Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодки тормозные дисковые задние MITSUBISHI PAJERO (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900441836

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
51-05-594
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип тормоза |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST5105594 | A.B.S. | 36690 | A.B.S. | 36753 |
| A.B.S. | 36781 | ABE | C25003ABE | ABE | C25005ABE |
| AISIN | D2N032 | AISIN | SN775P | AISIN | SS775S |
| ALLIED SIGNAL | 572186B | AP XENERGY | X40532 | AP-XENERGY | X40532 |
| APEC braking | PAD668 | ASHIKA | 5105503 | ASHIKA | 5105594 |
| ASHIKA | 5005585 | ASHIKA | 5105599 | ASHIKA | 5005599 |
| ASHIKA | 5005527 | ASHUKI | C01205 | ASHUKI | C01605 |
| ASM | FR257122 | ATE | 13046059802 | ATE | 21706 |
| ATE | 605980 | Bendix | 572185 | Bendix | 572186 |
| Bendix | 572186B | Bendix | D383 | Bendix | DB1239 |
| Blue Print | ADC44218 | Blue Print | ADC44241 | Blue Print | ADC44250 |
| Blue Print | ADC44243 | BORG & BECK | BBP1500 | BOSCH | 0986461145 |
| BOSCH | 0986TB2615 | BOSCH | 461145B | BOSCH | BP594 |
| BOSCH | 0986495252 | BOSCH | 0986461768 | BOSCH | 0986424523 |
| Brake ENGINEERING | PA781 | Brake ENGINEERING | PA959 | BREMBO | P54012 |
| BREMBO | P54017 | BREMBO | P61089 | BREMSI | BP2428 |
| BSF | 10788 | CAR | PNT340 | CHAMPION | 572186CH |
| CHAMPION | 572370CH | CHAMPION | 572447CH | CHRYSLER | X3516001 |
| CHRYSLER | MR389580 | CHRYSLER | MR569780 | CHRYSLER | 0000KMR129579 |
| CHRYSLER | MB857335 | CHRYSLER | MB857336 | CHRYSLER | MZ690166 |
| CHRYSLER | MB928067 | CHRYSLER | MB950350 | CHRYSLER | MR129433 |
| CHRYSLER | MZ690010 | CHRYSLER | MR205144 | CHRYSLER | MR389578 |
| Cifam | 8223980 | COMLINE | ADB3468 | COMLINE | CBP3468 |
| CTR | GK0582 | CTR | GK0479 | CTR | CKM36 |
| CTR | CKKH25 | CTR | CKM6 | CTR | GK0604 |
| CTR | CKM14 | DAFMI | D188E | Delphi Poland S.А. | LP955 |
| DENCKERMANN | B111089 | DENCKERMANN | B111085 | DJ PARTS | BP1021 |
| DODGE | MR389578 | DODGE | MR205144 | DODGE | MR569780 |
| DODGE | MZ690010 | DODGE | MZ690166 | DODGE | MR129537 |
| DODGE | MR129433 | DODGE | MB950350 | DODGE | MB928067 |
| DODGE | MB857336 | DODGE | MB857335 | DODGE | MR389580 |
| Dr!ve+ | DP1010100308 | Dr!ve+ | DP1010100984 | E.T.F. | 120428 |
| EURO REPAR | 1682326180 | EUROREPAR | 1682326180 | FBK | D6024M |
| FEBEST | 0401EAR |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mitsubishi GALANT V седан (E5_A, E7_A, E8_A) | Колодки Mitsubishi GALANT VI (EA_) | Колодки Mitsubishi GALANT VI универсал (EA_) |
| Колодки Mitsubishi SPACE RUNNER (N1_W, N2_W) | Колодки Mitsubishi SPACE WAGON (N3_W, N4_W) | Колодки Mitsubishi GALANT V (E5_A, E7_A, E8_A) |
| Колодки Mitsubishi ECLIPSE II (D3_A) | Колодки Mitsubishi PAJERO PININ (H6_W, H7_W) | Колодки Mitsubishi SANTAMO |
| Колодки Mitsubishi SIGMA (F2_A, F1_A) | Колодки Mitsubishi SPACE RUNNER (N6_W) | Колодки Mitsubishi 3000 GT КУПЕ (Z1_A) |
| Колодки Mitsubishi ECLIPSE I (D2_A) | Колодки Mitsubishi SAPPORO III (E16A) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 5105594 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 108 мм |
| Высота | 40.9 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Sigma, Pajero Pinin, Space Wagon, Space Runner, 3000 GT, Galant, Santamo, Sapporo, Pajero, Eclipse, Sebring |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 1.00000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900441836 |
| Номер WVA | 21708 |
| Сторона установки | задний мост |
| Тип тормоза | Дисковой механизм |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 062 ₴


