Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. FIAT DUCATO передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
663518

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1478
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22311OP | 4U Autoparts | 22311OP | A.B.S. | 37287 |
| A.B.S. | P56061 | A.B.S. | 36883 | A.B.S. | 37342 |
| ABE | C1X025ABE | Abex | AVR124 | ACDelco | AC692681D |
| AISIN | BPNI1006 | AKEBONO | AN8119K | AKEBONO | AN8119KE |
| ALANKO | 10300520 | ALANKO | 10301777 | ALLIED SIGNAL | 573058B |
| ALLIED SIGNAL | 573058J | ALLIED SIGNAL | 573058JAS | AP XENERGY | X41198 |
| AP-XENERGY | X41198 | APEC braking | PAD1240 | APEC braking | PAD1272 |
| APEC braking | PD3058 | ASAM | 71396 | ASHIKA | 5001109 |
| ASHUKI | N00958A | ASHUKI | P11018 | ASHUKI | 162538A |
| ASHUKI | N00958 | ASIMCO | KD7584 | ASIMCO | KD6208 |
| ASIMCO | KD7522 | ATE | 13046028702 | ATE | 1304602870202 |
| ATE | 23099 | ATE | 602870 | AUTOMEGA | 3016050198 |
| AUTOMEGA | 3044140519 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP8037 | Barum | BA2254 |
| Bendix | 573058 | Bendix | 573058B | Bendix | 573095 |
| Bendix | 573095B | Bendix | 573058BP | BENDIX Braking | BPD1042 |
| Blue Print | ADZ94224 | BORG & BECK | BBP1812 | BOSCH | 0986494730 |
| BOSCH | 0986TB2402 | BOSCH | BP355 | BOSCH | 0986424636 |
| Brake ENGINEERING | PA1490 | BRAXIS | AA0035 | BRECK | 230990070300 |
| BREMBO | P56061 | BREMBO | P56061N | BREMSI | BP3012 |
| BREMSI | BP3012TR | BSG | BSG75200015 | BSG | BSG65200013 |
| CAR | PNT968 | CASALS | 55424 | CHAMPION | 573058CH |
| CHAMPION | 573099CH | CHAMPION | 573204CH | Cifam | 8223382 |
| COMLINE | ADB01127 | COMLINE | CBP01780 | COMLINE | CBP01127 |
| COMLINE | ADB01780 | DACIA | 7701054771 | DACO Germany | 323626 |
| DAFMI | D149E | DANAHER | DBP1695 | DEEVO | BP51500 |
| DELLO | 3016050198 | DELLO | 3044140519 | Delphi Poland S.А. | LP1695 |
| DENCKERMANN | B110586 | DIAMAX | N09053 | DITAS | DFB3456 |
| DJ PARTS | BP1519 | Don | PCP1635 | Dr!ve+ | DP1010100041 |
| DURON | DBP351515 | E.T.F. | 121012 | EEC | BRP1202 |
| EQUAL QUALITY | PF1254 | EQUAL QUALITY | PF1167 | EUROBRAKE | 5502223626 |
| EUROREPAR | 1617258080 | FAST | FT29542 | FEBI BILSTEIN | 16473 |
| FENOX | BP43166 | FERODO | FDB1515 | FERODO | FDB4176 |
| FERODO | FSL1515 | FERODO | FSL4176 | FERODO | FVR1515 |
| FERRON | TOP04020014 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Колодка Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Колодка Opel VIVARO A COMBI (X83) |
| Колодка Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Колодка Opel VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) | Колодка Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Колодка Renault TRAFIC II фургон (FL) | Колодка Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1478 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 62.5 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 2.00000 |
| Высота упаковки | 75 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Знак відповідності нормам | E9 90R 01107/458 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 663518 |
| Обмеження виробника | TRW |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 558 ₴


