Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. MB/VW SPRINTER/CRAFTER задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900273907

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 123
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Раздел |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22124MR | 4U Autoparts | 22124MR | A.B.S. | 37555 |
| A.B.S. | 1218Q | A.B.S. | P50084 | ABE | C2M028ABE |
| AISIN | BPVW2001 | AND | 22698016 | AP XENERGY | X40957 |
| APEC braking | PD3091 | APEC braking | PAD1516 | ASHIKA | 51000522 |
| ASHUKI | P11051 | ATE | 13046038322 | ATE | 13046038372 |
| ATE | 603832 | ATE | 603837 | Automotive RYME | 10213F |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP6920 | Barum | BA2277 | Bendix | 2919009560 |
| Bendix | 573507B | Bendix | 573519B | Bendix | DB1972 |
| BENDIX Braking | BPD1048 | Blue Print | ADV184226 | BORG & BECK | BBP1975 |
| BOSCH | 0986494027 | BOSCH | 0986424774 | BOSCH | 0986494236 |
| BOSCH | 0986494122 | BOSCH | 0986494132 | BOSCH | 0986494601 |
| BOSCH | 0986494170 | BOSCH | 0986494123 | BOSCH | 0204Y24127 |
| BOSCH | 0986494054 | BOSCH | 0986495100 | BOSCH | 0986TB2981 |
| BOSCH | 0986424596 | BOSCH | 0986494187 | BOSCH | 0986424785 |
| BOSCH | 0986494082 | BOSCH | 0986494081 | BOSCH | 0986494379 |
| BOSCH DIAGNOSTICS | 0986494123 | Brake ENGINEERING | PA1702 | BRAXIS | AA0140 |
| BRECK | 291900070310 | BREMBO | P50084 | BREMBO | P50084N |
| BREMBO | P23087 | BREMBO | P50084 | BSF | 10849 |
| BSG | BSG90202018 | BSG | BSG60202028 | BSG | BSG90200003 |
| CAR | PNT3921 | CASALS | BKM116 | CHAMPION | 573729CH |
| Cifam | 8226720 | COBREQ | N2056 | COBREQ | N2056P |
| COMLINE | ADB01556 | COMLINE | ADB21556 | COMLINE | CBP01556 |
| COMLINE | CBP21556 | DACO Germany | 323361 | DAFMI | D237EI |
| DAFMI | D237E | DEEVO | BP55320 | DEEVO | BP63920 |
| Delphi Poland S.А. | LP1983 | DENCKERMANN | B111007 | DIAMAX | N09134 |
| DJ PARTS | BP2174 | Don | PCP1632 | Dr!ve+ | DP1010100906 |
| DT | 491900SP | DT | 491900 | DURON | DBP221780 |
| DYNAMATRIX | DBP1780 | E.T.F. | 121293 | EQUAL QUALITY | PF1284 |
| ERT | 420008 | EUROBRAKE | 5502223363 | EUROREPAR | 1639371280 |
| FAST | FT29020 | FEBI BILSTEIN | 16735 | FEBI BILSTEIN | 16708 |
| FENOX | BP43120 | FENOX | BP45120 | FERODO | FVR1780 |
| FERODO | FSL1780 | FERRON | TOP04020174 | FI.BA filter | FBP1562 |
| FIT | FP1317E | FIT | FP1317 | FLENNOR | FB211362 |
| FOMAR Friction | FO921381 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t фургон (906) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t автобус (906) |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (906) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (906) |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t фургон (906) | Колодка VW CRAFTER 30-35 автобус (2E_) | Колодка VW CRAFTER 30-50 c бортовой платформой/ходовая часть (2F_) |
| Колодка VW CRAFTER 30-50 фургон (2E_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494123 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 18.8 мм |
| Ширина | 136.7 мм |
| Высота | 63.2 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.67000 |
| Виконання осі | Bosch |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 115 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900273907 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ширина упаковки | 175 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 954 ₴


