Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
833504

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3336
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37680TY | 4U Autoparts | 37680TY | A.B.S. | 37400 |
| A.B.S. | 37400OE | A.B.S. | P83046 | A.B.S. | 1218Q |
| ABE | C12106ABE | ACDelco | AC608281D | ACKOJA | A700030 |
| ADVICS | SN933P | AISIN | A1N190 | AISIN | ASN2205 |
| AISIN | BPTO1001 | AISIN | SN933P | AKEBONO | AN8056WK |
| AKEBONO | AN8056WKE | ALANKO | 10300089 | ALANKO | 10301509 |
| ALLIED SIGNAL | 572485B | ALLIED SIGNAL | 572485J | AP XENERGY | X40909 |
| AP-XENERGY | X40909 | APEC braking | PAD1333 | APEC braking | PD3079 |
| ASAM | 55357 | ASHIKA | 5002206 | ASHUKI | T11258 |
| ASIMCO | KD2053 | ASIMCO | KD2798 | ASIMCO | KD2798D |
| ATE | 13046058132 | ATE | 1304605813202 | ATE | 605813 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP0083 | AYWIPARTS | AW1810380 | Barum | BA2295 |
| Bendix | 572485B | Bendix | 598665 | Bendix | 572485 |
| BENDIX Braking | BPD1319 | Blue Print | ADT342141 | BORG & BECK | BBP1854 |
| BOSCH | 0986424831 | BOSCH | 0986494054 | BOSCH | 0986495083 |
| BOSCH | 0986TB2463 | BOSCH | BP969 | BOSCH | 0986494123 |
| BOSCH | 0986494122 | BOSCH | 0986494236 | BOSCH | 0986424774 |
| BOSCH | 0986494132 | BOSCH | 0986494081 | BOSCH | 0986494170 |
| BOSCH | 0986494027 | BOSCH | 0986424818 | BOSCH | 0986494379 |
| BOSCH | 0986494082 | BOSCH | 0986424785 | BOSCH | 0986494187 |
| BOSCH | 0986424596 | Brake ENGINEERING | PA1613 | BRAXIS | AB0055 |
| BRECK | 237680070110 | BREMBO | P83046N | BREMBO | P83046 |
| BREMBO | P24048 | BREMBO | P23087 | BREMBO | P83046 |
| BREMSI | BP3094 | BSF | 10731 | CAR | PNT4111 |
| CHAMPION | 572485CH | Cifam | 8224500 | COMLINE | ADB31140 |
| COMLINE | CBP31140 | CTR | GK1167 | CTR | GK0439 |
| CTR | CKT154 | CWORKS | C11NR0008 | DACo | 324562 |
| DACO Germany | 324562 | DAFMI | D126E | DANAHER | DBP1786 |
| DEEVO | BP53200 | DELCO REMY | RAP1220 | Delphi Poland S.А. | LP1786 |
| DENCKERMANN | B110894 | DIAMAX | N09623 | DJ PARTS | BP1236 |
| Don | PCP1077 | Dr!ve+ | DP1010100876 | DURON | DBP371648 |
| E.T.F. | 121094 | ERT | 420008 | EUROBRAKE | 5502224562 |
| EUROREPAR | 1682317480 | EUROREPAR | 1617263480 | FBK | FD2233M |
| FEBEST | 0101AZT250F |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Toyota AVENSIS (_T25_) | Колодка Toyota AVENSIS СЕДАН (_T25_) | Колодка Toyota AVENSIS УНИВЕРСАЛ (_T25_) |
| Колодка Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3336 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 63.2 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Exige, Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.90000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/790 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 833504 |
| Обмеження виробника | BOSCH |
| Толщина (мм) | 18,8 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 625 ₴


