Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328895

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3507
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37321 | A.B.S. | 37321OE | A.B.S. | 37745 |
| A.B.S. | 37745OE | A.B.S. | P56046 | ABE | C21042ABE |
| ACDelco | AC695681D | AISIN | B2N064 | AISIN | B2N095 |
| AISIN | BPNI2001 | AKEBONO | AN654WK | ALLIED SIGNAL | 572501B |
| ALLIED SIGNAL | 572501J | ALLIED SIGNAL | 572573J | ALLIED SIGNAL | 572573B |
| AND | 39698048 | APEC braking | PAD1264 | APEC braking | PAD1826 |
| ASHIKA | 5101154 | ASHIKA | 5001154 | ASHIKA | 5001123 |
| ASHUKI | 10834401 | ASHUKI | 10831501 | ASM | FR257113 |
| ATE | 13046058432 | ATE | 1304605843202 | ATE | 23871 |
| ATE | 605843 | AUTOSFEC | BP001807 | AUTOSFEC | BP901807 |
| AYWIPARTS | AW1810616 | Bendix | DB1509GCT | Bendix | DB15094WD |
| Bendix | DB1509 | Bendix | 572654B | Bendix | 572501B |
| Bendix | 572573B | Blue Print | ADN142113 | Blue Print | ADN142132 |
| Blue Print | ADN142126 | Blue Print | ADN142137 | Blue Print | ADN142152 |
| BORG & BECK | BBP1839 | BORG & BECK | BBP2283 | BORG & BECK | BBP2326 |
| BOSCH | 0986495089 | BOSCH | 0986AB3076 | BOSCH | 0986TB2417 |
| BOSCH | F03B150099 | BOSCH | 0986AB2259 | BOSCH | 0986AB1260 |
| BOSCH | 0986494090 | Brake ENGINEERING | PA1432 | Brake ENGINEERING | PA1961 |
| BRECK | 238710070210 | BREMBO | P56087 | BREMBO | P56046 |
| BREMBO | P56068 | BREMBO | P56046 | BREMBO | P56046N |
| BREMBO | P56087 | BREMSI | BP3351 | BREMSI | BP3067 |
| CHAMPION | 573379CH | Cifam | 8226120 | COMLINE | ADB3912 |
| COMLINE | CBP3912 | CTR | CKN17 | CTR | CKN131 |
| CTR | GK0732 | Delphi Poland S.А. | LP1807 | DENCKERMANN | B110998 |
| DEX | 26280 | DJ PARTS | BP2096 | DJ PARTS | BP1031 |
| Don | PCP1046 | DURON | DBP331693 | E.T.F. | 121067 |
| E.T.F. | 121351 | E.T.F. | 121395 | EUROBRAKE | 5502222262 |
| EUROBRAKE | 5502225221 | EUROBRAKE | 5502222257 | FEBEST | 0201T31R |
| FENOX | BP43062 | FERODO | FDB1693 | FERODO | FDB1693D |
| FERODO | FDB4324 | FERODO | FSL1693 | FERODO | FDB1708 |
| FIT | FP0905 | Fomar Roulunds | 695681 | Fomar Roulunds | 923981 |
| FREMAX | FBP1914 | fri.tech. | 6280 | FRIGAIR | PD21503 |
| FTE | BL1925A2 | FTE | BL2542A1 | G.U.D | GBP087601 |
| GALFER | B1G10214082 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка INFINITI EX | Колодка INFINITI G седан | Колодка Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10) |
| Колодка Nissan X-TRAIL (T31) | Колодка Nissan CUBE (Z12) | Колодка Nissan TEANA II (J32) |
| Колодка Nissan TIIDA Наклонная задняя часть (C11X) | Колодка Nissan MURANO II (Z51) | Колодка Nissan TIIDA СЕДАН (SC11) |
| Колодка Nissan MURANO I (Z50) | Колодка Renault KOLEOS I (HY_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3507 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 105.5 мм |
| Высота | 38 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault, Kia |
| Совместимость с моделью | Quest, Juke, Koleos, Sportage, Pathfinder, QX60, Teana, Qashqai, JX SUV, Elgrand, Tiida, EX, FX, G, M35, M45, Murano, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.76000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 85 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/551 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328895 |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 14 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 330 ₴


