Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
46102239

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E555L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60122 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63622 | AC | PC962 |
| AC | ADC42223 | AC | ADH22233 | AC | ADN12226 |
| AC | ADS72207 | AC | PC21890E | AC | PC2190E |
| AC | PC940 | ACDelco | PC2190E | ALCO FILTER | MD9182 |
| ALPHA FILTER | AF1639s | AMC | NA2297 | AMC | NA263 |
| AMC Filter | NA263 | AMC Filter | NA2296 | AMC Filter | NA2297 |
| ASHIKA | 2001196 | ASHIKA | 2001142 | ASHIKA | 2007716 |
| ASHIKA | 2007710 | ASHUKI | H08920 | ASHUKI | N00216 |
| AUTOMEGA | 180067410 | AVS AUTOPARTS | P425 | BALDWIN | PA4100 |
| BALDWIN | PA4018 | Blue Print | ADN12270 | Blue Print | ADH22233S |
| Blue Print | ADH22233 | Blue Print | ADN12282 | Blue Print | ADN12256 |
| Blue Print | ADS72207 | Blue Print | ADN12226 | BORG & BECK | BFA2222 |
| BOSCH | 0986626827 | BOSCH | 0986B02300 | BOSCH | 1457433274 |
| BOSCH | S3274 | BOSCH | 1457433274 | BOSCH | F026400222 |
| CHAMPION | CAF100665P | CHAMPION | U665606 | CHAMPION | U604606 |
| CHAMPION | CAF101029P | CHAMPION | CAF100604P | CHAMPION | U604 |
| CLEAN FILTERS | MA619 | CLEAN FILTERS | MA1186 | COMLINE | CNS12203 |
| COMLINE | CNS12222 | COMLINE | EAF794 | COOPERS | PA7239 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7617 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7239 | Delphi Poland S.А. | AF275 |
| Delphi Poland S.А. | AF0352 | Delphi Poland S.А. | AF352 | Delphi Poland S.А. | AF0275 |
| DENCKERMANN | A140035 | DIAMAX | DA2134 | DJ PARTS | FA1050 |
| DJ PARTS | FA1403 | DJ PARTS | FA1565 | FENOX | FAI140 |
| FI.BA filter | FA242 | FIL FILTER | HP2081 | FILTRON | AP154 |
| FILTRON | AP1544 | FRAM | CA5748 | FRAM | CA6900 |
| FRAM | CA8040 | FRAM | CA8041 | FRAM | AF7823 |
| FRAM | CA5619 | FRAM | AF7908 | FRAM | CA4924 |
| GM | 25311968 | GM | 8032 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25311968 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8032 | GM Korea | 25311968 | GM Korea | 8032 |
| GOODWILL | AG506 | GUD FILTERS | AG884 | Hans Pries (Topran) | 701523 |
| Hans Pries (Topran) | 701526 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1327010 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321028 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321082 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321085 | HOFFER | 16237 |
| HOFFER | 162372 | HONDA | 17220P2A505 | HONDA | 17220P2A000 |
| HONDA | 17220PA2005 | HONDA | 17220P2FA010 | HONDA | 17220P2FA01 |
| HONDA | 17220P2CY011 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) | Фильтр Honda CIVIC V купе (EJ) | Фильтр Honda CIVIC VI седан (EJ, EK) |
| Фильтр Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | Фильтр INFINITI FX | Фильтр INFINITI QX70 |
| Фильтр Nissan JUKE (F15) | Фильтр Nissan ALMERA I (N15) | Фильтр Nissan ALMERA I Hatchback (N15) |
| Фильтр Nissan SUNNY III (N14) | Фильтр Nissan PRIMERA (P10) | Фильтр Nissan PRIMERA (P11) |
| Фильтр Nissan PRIMERA Hatchback (P11) | Фильтр Nissan 300 ZX (Z32) | Фильтр Nissan PRIMERA Hatchback (P10) |
| Фильтр Nissan PRIMERA Traveller (W10) | Фильтр Nissan PRIMERA Traveller (WP11) | Фильтр Nissan SUNNY III Hatchback (N14) |
| Фильтр Nissan SUNNY III Liftback (N14) | Фильтр Nissan SUNNY III Traveller (Y10) | Фильтр Nissan 100 NX (B13) |
| Фильтр Nissan 200 SX (S14) | Фильтр Nissan MICRA IV (K13_) | Фильтр Nissan NOTE (E12) |
| Фильтр Nissan SUNNY III ФУРГОН (Y10) | Фильтр Nissan X-TRAIL (T31) | Фильтр Renault KOLEOS I (HY_) |
| Фильтр Subaru LEGACY I (BC) | Фильтр Subaru LEGACY I универсал (BC, BJF) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E555L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 31 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan, Honda, Subaru, Infiniti |
| Совместимость с моделью | Sunny, QX70, 100NX, Micra, Note, FX, 200SX, Legacy, Juke, Primera, Pulsar, Civic, Almera, Q50, Koleos, Q60, 300ZX, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.23000 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 46102239 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 349 ₴


