Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный CITROEN, PEUGEOT (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
691198

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX572
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| № документа качества |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60234 | AC | PC537 | AC | PC2453E |
| ALCO FILTER | MD9410 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9620823680 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71772196 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9463624880 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9569762680 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9626759680 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9463381080 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9463624580 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9569762480 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 961099180 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9601099180 | ALPHA FILTER | AF1864 |
| ALPHA FILTER | AF1637 | ASAM | 70340 | AUTOMEGA | 3014440R7 |
| BERNHARDT | DAF572 | Blue Print | ADP152237 | Blue Print | ADP152221 |
| Blue Print | ADP152212 | BORG & BECK | BFA2033 | BOSCH | 1457433754 |
| BOSCH | 0986B02343 | BOSCH | 1457433441 | BOSCH | 1457432200 |
| BOSCH | 145743344130N | BOSCH | S3753 | BOSCH | S2200 |
| BOSCH | 9457160041 | BOSCH | 145743375444N | CHAMPION | CAF100543P |
| CHAMPION | U674606 | CLEAN FILTERS | MA642 | COMLINE | EAF005 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7689 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7092 | Delphi Poland S.А. | AF0150 |
| Delphi Poland S.А. | AF0325 | Delphi Poland S.А. | EFA307 | DENCKERMANN | A140026 |
| DIAMAX | DA2077 | DJ PARTS | FA1710 | FAST | FT37056 |
| FEBI BILSTEIN | 22594 | FEBI BILSTEIN | 38925 | FEBI BILSTEIN | 30998 |
| FEBI BILSTEIN | 32539 | FENOX | FAI214 | FI.BA filter | FA2340 |
| FIL FILTER | HP2018 | FILTRON | AP021 | FORD | 890X9601BA |
| FORD | 5022883 | FORD | 5022741 | FORD | 1137475 |
| FRAM | CA6802 | FRAM | CA5282 | FRAM | CA5112 |
| FRAM | CA5111D | FRAM | CA5111B | FRAM | CA5111G |
| FRAM | CA5111 | FRAM | CA11100 | FRAM | CA8857 |
| FRAM | C8857 | FRAM | CA6820 | FRAM | CA8761 |
| GM | 25062261 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062261 | GM Korea | 25062261 |
| GOODWILL | AG288 | Hans Pries (Topran) | 720957 | Hans Pries (Topran) | 720961 |
| Hans Pries (Topran) | 722640 | Hans Pries (Topran) | 722953 | HENGST FILTER | E338L01 |
| HENGST FILTER | E338L | HOFFER | 18117 | Interparts | IPAP030 |
| IPS Parts | IFA3703 | JC PREMIUM | B2P012PR | JP GROUP | 4118604109 |
| KAGER | 120009 | KAMOKA | F223301 | KAMOKA | F201701 |
| KLAXCAR FRANCE | FA010z | KNECHT | LX301 | KNECHT | LX1295 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013190 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1715910 | LAURAK | ELP3314 |
| LYNX | LA1304 | M-Filter | K165 | M-Filter | K1651 |
| MagnetiMarelli | 152071758425 | MagnetiMarelli | 154081610930 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015144 |
| MANN-FILTER | C33156 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen BX (XB-_) | Фильтр Citroen BX Break (XB-_) | Фильтр Citroen XANTIA (X1_, X2_) |
| Фильтр Citroen EVASION ВЭН (22, U6) | Фильтр Citroen C5 I (DC_) | Фильтр Citroen C5 I Break (DE_) |
| Фильтр Citroen JUMPY (U6U) | Фильтр Citroen XANTIA (X2) | Фильтр Citroen XANTIA Break (X1_, X2_) |
| Фильтр Citroen XANTIA Break (X2) | Фильтр Citroen C8 (EA_, EB_) | Фильтр Citroen JUMPY фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) |
| Фильтр Citroen AX (ZA-_) | Фильтр Citroen JUMPY c бортовой платформой/ходовая часть (BU_, BV_, BW_, BX | Фильтр Citroen ZX (N2) |
| Фильтр Citroen ZX Break (N2) | Фильтр Fiat ULYSSE (220_) | Фильтр Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) |
| Фильтр Fiat SCUDO COMBINATO (220_) | Фильтр Fiat ULYSSE (179_) | Фильтр FSO POLONEZ III |
| Фильтр FSO POLONEZ II | Фильтр LANCIA ZETA (22_) | Фильтр LANCIA PHEDRA (179_) |
| Фильтр Peugeot 807 (E) | Фильтр Peugeot EXPERT (224_) | Фильтр Peugeot 405 II (4B) |
| Фильтр Peugeot 405 II Break (4E) | Фильтр Peugeot EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть (223) | Фильтр Peugeot 406 купе (8C) |
| Фильтр Peugeot 607 (9D, 9U) | Фильтр Peugeot 106 I (1A, 1C) | Фильтр Peugeot 406 (8B) |
| Фильтр Peugeot 405 I Break (15E) | Фильтр Peugeot 405 I (15B) | Фильтр Peugeot 806 (221) |
| Фильтр Peugeot EXPERT фургон (222) | Фильтр Peugeot 406 Break (8E/F) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX572 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 57 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 106, BX, Jumpy, C5, Zeta, Expert, ZX, Polonez, 405, 406, Ulysse, Xantia, Scudo, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Висота 1 [мм] | 57 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 691198 |
| Найбільша довжина [мм] | 325 |
| Номер ходової частини до | AD250028 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| № документа якості | ТУ У 34.3-30386962-003-2001 |
- Цена: 473 ₴


