Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. DAEWOO NUBIRA (KLAJ) передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
623503

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3171
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P15002 | A.B.S. | P10006 | A.B.S. | 37526OE |
| A.B.S. | 37526 | A.B.S. | 37055 | A.B.S. | 37053OE |
| A.B.S. | 37053 | ABE | C10014ABE | ACDelco | AC649781D |
| AKEBONO | AN8120K | AKEBONO | AN8076WK | AKEBONO | AN8013WK |
| ALLIED SIGNAL | 572403J | ALLIED SIGNAL | 572403B | ALLIED SIGNAL | 572408J |
| ALLIED SIGNAL | 572407J | APEC braking | PAD980 | APEC braking | PAD1122 |
| APEC braking | PAD1347 | ASAM | 71316 | ASHIKA | 50W0005 |
| ASHIKA | 500WW11 | ASHIKA | 5003390 | ASHUKI | 10800190 |
| ASHUKI | 10802090 | ASM | FR255461 | ASM | FR257063 |
| ATE | 13046058632 | ATE | 13046059942 | ATE | 1304605994202 |
| ATE | 605994 | Barum | BA2122 | Bendix | 572403B |
| Bendix | 572408 | Bendix | 572408B | Bendix | 572469B |
| Bendix | DB1370 | Blue Print | ADG04253 | Blue Print | ADG04207 |
| BORG & BECK | BBP1881 | BORG & BECK | BBP1642 | BORG & BECK | BBP1641 |
| BOSCH | 0986AB1433 | BOSCH | BP243 | BOSCH | 986424474 |
| BOSCH | 0986TB2317 | BOSCH | 0986424474 | BOSCH | 0986494343 |
| BOSCH | 0986494173 | BOSCH | 0986495059 | Brake ENGINEERING | PA1146 |
| Brake ENGINEERING | PA1601 | BRECK | 232340070110 | BREMBO | P15002 |
| BREMBO | P15007 | BREMBO | P10006 | BREMBO | P15002N |
| BREMSI | BP2803 | BUICK | 96405129 | CADILLAC | 96391891 |
| CADILLAC | 96349060 | CADILLAC | 96245179 | CADILLAC | 96245178 |
| CADILLAC | 96495227 | CHAMPION | 572407CH | CHAMPION | 573718CH |
| CHAMPION | 572408CH | Cifam | 8222940 | Cifam | 8225090 |
| COBREQ | N1223 | COMLINE | ADB31188 | COMLINE | ADB3435 |
| COMLINE | CBP31188 | COMLINE | CBP31189 | COMLINE | CBP3435 |
| COMLINE | ADB31189 | CTR | CKKD6 | CTR | CKKD12 |
| CTR | GK0434 | CTR | CKKD5 | CTR | CKKD8 |
| DAFMI | D133EI | Delphi Poland S.А. | LP1816 | Delphi Poland S.А. | LP1304 |
| DENCKERMANN | B111234 | DENCKERMANN | B110139 | DENCKERMANN | B111067 |
| DITAS | DFB4828 | DITAS | DFB4825 | DJ PARTS | BP1623 |
| DJ PARTS | BP1125 | DODGE | 96281939 | Don | PCP1049 |
| Dr!ve+ | DP1010100072 | DURON | DBP201116 | E.T.F. | 120803 |
| E.T.F. | 121234 | E.T.F. | 120833 | EUROBRAKE | 5502225005 |
| EUROBRAKE | 5502225009 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chevrolet REZZO ВЭН (U100) | Колодка Daewoo REZZO (U100) | Колодка Daewoo NUBIRA WAGON (J100) |
| Колодка Daewoo LEGANZA (KLAV) | Колодка Daewoo NUBIRA (J100) | Колодка Daewoo NUBIRA СЕДАН (J100) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3171 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 51.5 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira, Leganza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.50000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R 01024/249 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 623503 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 17,6 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 215 ₴


