Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
4611268

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX773
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60475 | AC | PC2120E | AC | 01EFA145 |
| AC | PC1126 | ACDelco | PC2120E | ALCO (ZYPERN) | MD9492 |
| ALCO FILTER | MD9492 | ALPHA FILTER | AF1842 | AMC Filter | NA2642 |
| AP XENERGY | X1521724 | AP-XENERGY | X1521724 | ASAM | 30664 |
| ASAM-SA | 30664 | ASHIKA | 2001130 | ASHUKI | 03961501 |
| AUTOMEGA | 30820004310051 | AUTOMEGA | 180032010 | AUTOMOTOR FRANCE | PAF4310 |
| BERNHARDT | DAF773 | Blue Print | ADZ92217 | BORG & BECK | BFA2020 |
| BOSCH | F026401729 | BOSCH | 1457433529 | BOSCH | 0986B02333 |
| BOSCH | S3529 | BOSCH | 0986TF0038 | BREMSI | FA0644 |
| BROTHER | XDA721 | CHAMPION | U724606 | CHAMPION | U724 |
| CHAMPION | CAF100724P | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100724P | CHAMPION LUBRICANTS | U724606 |
| CHRYSLER | 4408341 | CLEAN FILTERS | MA1162 | COMLINE | EAF107 |
| CONTINENTAL | 28000200182 | Contitech | 28000200182 | COOPERS | PA7316 |
| COOPERS | PA7523 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7316 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7523 |
| DACIA | 165468470R | DACIA | 7701045724 | DACIA | 8200431051 |
| DACO Germany | DFA3000 | DELLO | 180032010 | DELLO | 30820004310051 |
| Delphi Poland S.А. | AF20084 | DENCKERMANN | A140092 | DIAMAX | DA2082 |
| DJ PARTS | FA1507 | EUROREPAR | E147041 | FAST | FT37164 |
| FEBI BILSTEIN | 32227 | FENOX | FAI130 | FI.BA | FA4750 |
| FI.BA filter | FA4750 | FIL FILTER | HP2036 | FILTRON | AP1851 |
| Finwhale | AF798 | FRAM | CA8964 | FRAM | CA10249 |
| Fram-Au | CA10249 | GENERAL MOTORS | 4430737 | GM | 93161448 |
| GM | 91159955 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4430737 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4408341 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93161448 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 91159955 | GM Korea | 91159955 |
| GM Korea | 93161448 | GOODWILL | AG710 | HANS PRIES | 207019 |
| Hans Pries (Topran) | 207019 | HENGST FILTER | E461L | HENGST FILTER | E461L01 |
| HENGSTENBERG | E461L01 | HENGSTENBERG | E461L | HERTH + BUSS ELPARTS | J1321044 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321044 | Herth+Buss | J1321044 | HOFFER | 16187 |
| HOLA | SA128 | IAP QUALITY PARTS | 12113163 | IFA | 7475 |
| Interparts | IPAP118 | IPS | IFA3130 | IPS Parts | IFA3130 |
| Japanparts | JFA130S | Japanparts | FA130S | JAPKO | 20130 |
| JC PREMIUM | B2R031PR | JC PREMIUM | B21056PR | JP GROUP | 1218608800 |
| JS ASAKASHI | A0166 | KAGER | 120093 | KAISHIN | A10122 |
| KAMOKA | F202101 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Dacia DUSTER | Фильтр Dacia LOGAN (LS_) | Фильтр Dacia LOGAN MCV (KS_) |
| Фильтр Dacia SANDERO | Фильтр Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Фильтр Nissan KUBISTAR ВЭН (X76) |
| Фильтр Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Фильтр Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Фильтр Opel VIVARO A COMBI (X83) |
| Фильтр Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Фильтр Opel VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) | Фильтр Renault ESPACE III (JE0_) |
| Фильтр Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | Фильтр Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Фильтр Renault LAGUNA I (B56_, 556_) |
| Фильтр Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) | Фильтр Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Фильтр Renault MEGANE II седан (LM0/1_) |
| Фильтр Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) | Фильтр Renault THALIA I (LB_) | Фильтр Renault LAGUNA II (BG0/1_) |
| Фильтр Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) | Фильтр Renault LOGAN I (LS_) | Фильтр Renault LOGAN I УНИВЕРСАЛ (KS_) |
| Фильтр Renault MEGANE II универсал (KM0/1_) | Фильтр Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) | Фильтр Renault SCENIC II (JM0/1_) |
| Фильтр Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) | Фильтр Renault TRAFIC II автобус (JL) | Фильтр Renault TRAFIC II фургон (FL) |
| Фильтр Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Фильтр Renault SCENIC I ВЭН (JA0/1_, FA0_) | Фильтр Renault CLIO II (BB_, CB_) |
| Фильтр Renault KANGOO (KC0/1_) | Фильтр Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Фильтр Renault MEGANE I (BA0/1_) |
| Фильтр Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | Фильтр Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Фильтр Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) |
| Фильтр Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) | Фильтр Renault ESPACE IV (JK0/1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX773 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 70.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Espace, Bluebird, Laguna, Duster, Sandero, Trafic, Primastar, Largus, Scenic, Vivaro, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Висота 1 [мм] | 75,3 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код двигуна | LFW (XU7JP) |
| Код товара | 4611268 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Найбільша довжина [мм] | 176 |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 528 ₴


