Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
69352125

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3454
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37702TY | 4U Autoparts | 37702TY | A.B.S. | P83133 |
| A.B.S. | 37580 | A.B.S. | 37616 | A.B.S. | P83083 |
| ABE | C22035ABE | ACDelco | AC858481D | ACKOJA | A700085 |
| ACKOJA | A700038 | ADVICS | SN938P | ADVICS | SN148P |
| ADVICS | SN953P | AISIN | BPTO2018 | AISIN | SN148P |
| AISIN | SN938P | AISIN | SN953P | AISIN | SS938S |
| AISIN | BPTO2006 | AISIN | A2N232 | AKEBONO | AN7096K |
| ALANKO | 10301555 | ALANKO | 10300170 | AND | 39698036 |
| AP XENERGY | X41028 | APEC | PD3665 | APEC braking | PAD1578 |
| APEC braking | PAD1579 | APEC braking | PAD1734 | APEC braking | PD3666 |
| ASAM | 55455 | ASHIKA | 5102220 | ASHIKA | 5102214 |
| ASHUKI | 10834302 | ASIMCO | KD2781 | ASIMCO | KD2781W |
| ATE | 13046057692 | ATE | 13046056902 | AYWIPARTS | AW1810474 |
| Bendix | 572591J | Bendix | 572632B | Bendix | 572632J |
| Bendix | DB1786 | Bendix | 572591B | BENDIX Braking | BPD2179 |
| BENDIX Braking | BPD2217 | Blue Print | ADT342167 | Blue Print | ADT342204 |
| BORG & BECK | BBP2086 | BORG & BECK | BBP2070 | BOSCH | 0986BB0415 |
| BOSCH | 0986AB2543 | BOSCH | 0986494255 | BOSCH | 0986494328 |
| BOSCH | 0986495282 | BOSCH | 0986494182 | BOSCH | 0986TB3071 |
| Brake ENGINEERING | PA1791 | BRAXIS | AB0138 | BRAXIS | AB0190 |
| BRECK | 246640070410 | BRECK | 246100070410 | BREMBO | P83080 |
| BREMBO | P83133N | BREMBO | P83133 | BREMBO | 0986494255 |
| BREMBO | P83133 | BREMBO | P83083N | BREMBO | P83083 |
| BREMSI | BP3322 | BSF | 10868 | CAR | PNT2131 |
| CHAMPION | 572591CH | CHAMPION | 572601CH | Cifam | 8227460 |
| Cifam | 8227461 | COBREQ | N2073 | COMLINE | ADB31730 |
| COMLINE | ADB31579 | COMLINE | CBP31730 | COMLINE | CBP31579 |
| CTR | CKT176 | CTR | GK1066 | CTR | GK1189 |
| CTR | CKT52 | CWORKS | C12NR0011 | CWORKS | C12CR0079 |
| DACO Germany | 324573 | DANAHER | DBP2105 | DEEVO | BP79860 |
| DEEVO | BP59960 | Delphi Poland S.А. | LP2105 | DENCKERMANN | B111194 |
| DIAMAX | N09570 | DITAS | DFB4711 | DJ PARTS | BP1611 |
| Don | PCP1430 | Dr!ve+ | DP1010100270 | Dr!ve+ | DP1010100742 |
| E.T.F. | 121485 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Lexus CT (ZWA10_) | Колодка Subaru TREZIA | Колодка Toyota AURIS (_E15_) |
| Колодка Toyota URBAN CRUISER (_P1_) | Колодка Toyota COROLLA СЕДАН (_E15_) | Колодка Toyota IQ (_J1_) |
| Колодка Toyota COROLLA СЕДАН (_E18_, ZRE1_) | Колодка Toyota VERSO S (_P12_) | Колодка Toyota YARIS (_P9_) |
| Колодка Toyota COROLLA СЕДАН (_E12_) | Колодка Toyota PRIUS (_W3_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3454 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 98.6 мм |
| Толщина | 14.4 мм |
| Высота | 42.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Lexus, Aston Martin, Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | IQ, Corolla, Auris, Prius, Trezia, Yaris, Cygnet |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.60000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/2194 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69352125 |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 14,4 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 366 ₴


