Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодки тормозные дисковые задние MAZDA 626 (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900441765

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
51-03-302
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип тормоза |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST5103302 | A.B.S. | 36571 | A.B.S. | P49036 |
| A.B.S. | 37528OE | A.B.S. | 37528 | A.B.S. | 37382OE |
| A.B.S. | 37382 | A.B.S. | 37067 | A.B.S. | 36571OE |
| ABE | C23002ABE | ACDelco | AC058336D | ACDelco | AC680181D |
| ACKOJA | A320032 | AIKO | PF5203 | AISIN | SS773S |
| AISIN | SN773 | AISIN | E2N033 | AISIN | E1N033 |
| AISIN | BPMZ2901 | AKYOTO | AKD1076 | ALLIED SIGNAL | 572490B |
| ALLIED SIGNAL | 572490J | ALLIED SIGNAL | 572193B | ALLIED SIGNAL | 572193J |
| AP XENERGY | X40908 | AP-XENERGY | X40908 | APEC braking | PAD447 |
| APEC braking | PAD1387 | APEC braking | PAD1090 | ASAM | 74619 |
| ASHIKA | 5103302 | ASHUKI | M07402 | ASHUKI | M07501 |
| ASHUKI | M07506 | ASHUKI | M07506J | ATE | 605804 |
| ATE | 27046020012 | ATE | 13046058042 | AUTOSFEC | BP000401 |
| AUTOSFEC | BP011766 | AUTOSFEC | BP001766 | Barum | BA2257 |
| Bendix | 571809B | Bendix | 572169B | Bendix | 572193 |
| Bendix | 572490B | Bendix | 572193B | Bendix | 572414B |
| Bendix | 572372B | Bendix | 572203B | Bendix | DB417 |
| Bendix | 572194B | Bendix | 572194 | Bendix | 572653B |
| Bendix | DB1760 | BENDIX Braking | BPD1266 | Blue Print | ADM54272 |
| Blue Print | ADM54248 | BORG & BECK | BBP1816 | BORG & BECK | BBP2239 |
| BOSCH | 986424295 | BOSCH | BP955 | BOSCH | 0986424266 |
| BOSCH | 424295B | BOSCH | 0986424295 | BOSCH | 0986424817 |
| BOSCH | 0986AB2458 | BOSCH | 0986TB2095 | BOSCH | 0986TB2096 |
| BOSCH | 0986AB9137 | Brake ENGINEERING | PA367 | Brake ENGINEERING | PA1449 |
| Brake ENGINEERING | PA1428 | BRECK | 240450070400 | BREMBO | P49036 |
| BREMBO | P49036N | BREMSI | BP3090 | BREMSI | BP2954 |
| CAR | PNT633 | CHAMPION | 572537CH | CHAMPION | 572490CH |
| Cifam | 8223021 | Cifam | 8223020 | COMLINE | ADB01514 |
| COMLINE | ADB0819 | COMLINE | ADB0986 | COMLINE | CBP0819 |
| COMLINE | CBP0986 | CTR | CKMZ49 | CTR | CKMZ69 |
| DACO Germany | 323245 | DAFMI | D222E | Delphi Poland S.А. | LP2493 |
| Delphi Poland S.А. | LP1766 | Delphi Poland S.А. | LP401 | DENCKERMANN | B110912 |
| DJ PARTS | BP1351 | Don | PCP1090 | Dr!ve+ | DP1010100936 |
| DURON | DBP321721 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mazda 323 F VI (BJ) | Колодки Mazda 323 S VI (BJ) | Колодки Mazda 6 Station Wagon (GY) |
| Колодки Mazda 6 СЕДАН (GH) | Колодки Mazda 6 Hatchback (GG) | Колодки Mazda 6 СЕДАН (GG) |
| Колодки Mazda 626 V (GF) | Колодки Mazda 626 V Hatchback (GF) | Колодки Mazda 626 V Station Wagon (GW) |
| Колодки Mazda PREMACY (CP) | Колодки Mazda 6 HATCHBACK (GH) | Колодки Mazda 6 универсал (GH) |
| Колодки Mazda RX-7 II (FC) | Колодки Mazda 626 III Station Wagon (GV) | Колодки Mazda 323 C IV (BG) |
| Колодки Mazda 626 III (GD) | Колодки Mazda 626 III Hatchback (GD) | Колодки Mazda 626 III купе (GD) |
| Колодки Mazda RX 7 III (FD) | Колодки Mazda RX-7 I (SA) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 5103302 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 108 мм |
| Высота | 39.7 мм |
| Толщина | 12.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.80000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900441765 |
| Номер WVA | 20031 |
| Сторона установки | задний мост |
| Тип тормоза | Дисковой механизм |
| Толщина (мм) | 12,7 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 640 ₴


