
Колодка торм. диск. AUD/SEAT/SKODA/VW A3/LEON/FABIA/OCTAVIA/BORA/GOLF передн. (пр-во Bosch) 0 986 494 019 UA59
- В наличии
- Код: 673541-omg
1 262 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. AUD/SEAT/SKODA/VW A3/LEON/FABIA/OCTAVIA/BORA/GOLF передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
673541

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 019
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Раздел |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37155 | A.B.S. | 37155OE | A.B.S. | P85072 |
| A.B.S. | 37008 | ABE | C1A026ABE | ACDelco | AC687781D |
| AISIN | BPVW1047 | AISIN | BPVW1009 | ALLIED SIGNAL | 571971X |
| ALLIED SIGNAL | 571971JC | ALLIED SIGNAL | 571971J | ALLIED SIGNAL | 571971D |
| ALLIED SIGNAL | 571971B | AND | 39698004 | AND | 22698027 |
| AND | 22698026 | AND | 22698025 | AND | 39698023 |
| AND | 30698002 | AND | 39698026 | AP XENERGY | X40889 |
| AP XENERGY | X40665 | AP XENERGY | X40664 | APEC braking | PAD1109 |
| APEC braking | PAD1162 | APEC braking | PD3031 | ASAM | 74243 |
| ASAM | 71325 | ASAM-SA | 71325 | ASHIKA | 50000043 |
| ASHUKI | P11001 | ASHUKI | P11528 | ATE | 13047071172 |
| ATE | 13046071172 | ATE | 23130 | ATE | 1304607117202 |
| AUTOMEGA | 3169801511J0D | AUTOMEGA | 3169801511J0E | AUTOMEGA | 3169801511K0F |
| AUTOMEGA | 3069801511K0A | AUTOMEGA | 3069801511J0E | AUTOMEGA | 3069801511J0D |
| AUTOMEGA | 1069801511J0G | AUTOMOTOR FRANCE | PBP4278 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0036 |
| AUTOSFEC | BP011514 | Barum | BA2155 | Bendix | 571971SP |
| Bendix | DB1405 | Bendix | 571971X | Bendix | 571971 |
| Bendix | 571971B | Bendix | 571971BP | Bendix | DB1405EURO |
| Bendix | 571971J | BENDIX Braking | BPD1001 | Blue Print | ADV184201 |
| Blue Print | ADV184202 | BORG & BECK | BBP1617 | BOSCH | 0986495213 |
| BOSCH | 0986424364 | BOSCH | 0986494019 | BOSCH | 0986424503 |
| BOSCH | 0986494524 | BOSCH | BP264 | BOSCH | 0986495048 |
| BOSCH | 0986TB2314 | BOSCH | 0986424825 | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986424503 |
| Brake ENGINEERING | PA1289 | Brake ENGINEERING | PA1595 | Brake ENGINEERING | PA1902 |
| BRAXIS | AA0627 | BRAXIS | AB0002 | BRAXIS | AA0007 |
| BRECK | 231310070210 | BREMBO | 07B31453 | BREMBO | P85072X |
| BREMBO | P85072N | BREMBO | P85043 | BREMBO | P85072 |
| BREMBO | P85041 | BREMBO | P85072 | BREMSI | BP2848 |
| BSF | 10539 | BSF | 10686 | BSG | BSG90202009 |
| BSG | BSG90200020 | BSG | BSG90200044 | CAR | PNT296 |
| CHAMPION | 571971CH | Cifam | 8222112 | COBREQ | N254C |
| COBREQ | N254 | COMLINE | CBP1851 | COMLINE | ADB1851 |
| CTR | CKVW4 | CTR | GK1231 | CWORKS | C11CR1083 |
| DACo | 324774 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Seat LEON (1P1) | Колодка VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Колодка VW NEW BEETLE КАБРИОЛЕТ (1Y7) |
| Колодка VW BORA (1J2) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494019 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 19.5 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Caddy, Polo, Roomster, Toledo, Jetta, Fabia, Octavia, A3, New Beetle, Leon, Golf, A2, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.49000 |
| Виконання осі | ATE |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 673541 |
| Рік виробництва до | 12/1998 |
| Толщина (мм) | 19,5 |
| Ширина упаковки | 165 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474490 |
- Цена: 1 262 ₴

