Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. CITROEN NEMO, FIAT BRAVO, STILO передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900269955

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 132
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22766PU | 4U | 22626FT | 4U | 22315OP |
| 4U Autoparts | 22315OP | 4U Autoparts | 22626FT | 4U Autoparts | 22766PU |
| A.B.S. | P23085 | A.B.S. | P23099 | A.B.S. | 37282 |
| A.B.S. | P23169 | A.B.S. | 1218Q | A.B.S. | 37280 |
| A.B.S. | 37280OE | A.B.S. | 37280S | A.B.S. | 37817 |
| A.B.S. | 37280 | A.B.S. | 37800 | ABE | C1F036ABE |
| AISIN | BPFI1026 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 0071754647 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 0000077363035 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 7736415 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 0000077362548 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 0000077362179 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9949273 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77364798 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 0000009949556 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77364874 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77363942 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77363035 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77364158 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77362548 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77364393 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77364832 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77363974 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 98845078 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9949340 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9949556 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77364477 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365465 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77363992 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77362194 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77364637 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71754802 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71752983 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77364588 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77364919 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71770062 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77362179 | AP XENERGY | X40788 | AP XENERGY | X40787 |
| AP XENERGY | X40789 | AP-XENERGY | X40787 | APEC braking | PAD1274 |
| APEC braking | PD3063 | APEC braking | PAD1400 | ASAM | 74510 |
| ASHIKA | 50000015 | ASHIKA | 50000248 | ASHUKI | P11019 |
| ASHUKI | P11482 | ATE | 1304603826202 | ATE | 1304603982202 |
| ATE | 13046038182 | ATE | 23705 | ATE | 603826 |
| ATE | 603982 | ATE | 13046038112 | ATE | 13046038262 |
| ATE | 13047038262 | ATE | 1304603818202 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP9995 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP3235 | Bendix | 573170B | Bendix | 573074 |
| Bendix | 573306B | Bendix | 573172B | Bendix | 573164B |
| Bendix | 573164 | Bendix | 573075BP | Bendix | 573074X |
| Bendix | 573074B | BENDIX Braking | BPD1588 | BENDIX Braking | BPD1028 |
| Blue Print | ADL144207 | Blue Print | ADL144201 | Blue Print | ADZ94233 |
| BORG & BECK | BBP1716 | BOSCH | 0986494122 | BOSCH | 0986494082 |
| BOSCH | 0986494027 | BOSCH | 0986424597 | BOSCH | 0986495237 |
| BOSCH | 0986494092 | BOSCH | 0986494170 | BOSCH | BP925 |
| BOSCH | 986424597 | BOSCH | 0986TB2414 | BOSCH | 0986494132 |
| BOSCH | 0986494113 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Fiat IDEA (350_) | Колодка Fiat DOBLO ВЭН (119_, 223_) | Колодка Fiat DOBLO CARGO (223_) |
| Колодка Fiat PANDA (169_) | Колодка LANCIA MUSA (350_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494132 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 122.9 мм |
| Высота | 53.4 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, 500 C, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.30000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900269955 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474311 |
- Цена: 1 296 ₴


