Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Подшипник аморт. VW GOLF III, PASSAT (92-) передний (пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
4600690979

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01111
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Конструкция подшипника |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Качество/класс |
|
|
| Качество/класс |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 45719 | 3RG | 45720 | 3RG | 45735 |
| ALLIED SIGNAL | 043469B | ASHIKA | MA00481 | ASHUKI | 188889 |
| AUTLOG | FT1952 | AUTOMEGA | 3041202491J0 | AUTOSFEC | AK001111 |
| Bendix | 043469B | Bendix | 043535B | BGA | SM9605 |
| BILSTEIN | 22041142 | BILSTEIN | 17047142 | BILSTEIN | 16031456 |
| BIRTH | 6320 | BOGE | 87398L | BREDA LORETT | C626 |
| BUGIAD | BSP20400 | CAUTEX | 010725 | CAUTEX | 010913 |
| Corteco | 80003874 | Corteco | 80003835 | Corteco | 80003833 |
| CTR | GA0035K | CTR | CMKD4K | CTR | CMKD5 |
| CTR | CMKD4 | CTR | CVKD79 | CTR | GA0035 |
| DELLO | 110067410 | DYS | 7324038 | FAG | 815008930 |
| FAI AutoParts | SS3068 | FARE | 2518 | FEBEST | CHBAV |
| FEBI BILSTEIN | 07559 | FEBI BILSTEIN | 22498 | FEBI BILSTEIN | 08619 |
| FEBI BILSTEIN | 09227 | FEBI BILSTEIN | 22930 | FEBI BILSTEIN | 03456 |
| FEBI BILSTEIN | 01117 | FEBI BILSTEIN | 14116 | FEBI BILSTEIN | 18358 |
| FEBI BILSTEIN | 09228 | FEBI BILSTEIN | 15870 | FEBI BILSTEIN | 79227 |
| FEBI BILSTEIN | 22502 | FEBI BILSTEIN | 22500 | FLENNOR | FL2928J |
| FORD | 1J0412249 | FORD | 1102592 | FORD | 4503300051 |
| FORD | 7201592 | FORD | 7201688 | FORD | 95VW3K099AA |
| FORD | 95VW3K099AB | GKN | 65915 | GM | 96535010 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96535010 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96535010 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95015324 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96535013 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96535011 | GPD | 412040 |
| GSP | 510069 | GTR | SM14006 | Hans Pries (Topran) | 103486 |
| Hans Pries (Topran) | 103486015 | HUTCHINSON | 200006 | IMPERGOM | 32295 |
| IMPERGOM | 35190 | INA | 713000800 | INA | F232860 |
| JP GROUP | 1142450102 | JP GROUP | 1142450200 | JP GROUP | 412290002 |
| JP GROUP | 412290002ALT | KAWE | FL2928J | KRAFT AUTOMOTIVE | 4090280 |
| KYB | 634812 | KYB | 633276 | KYB | 333417 |
| KYB | 364014 | KYB | 633713 | KYB | 334812 |
| KYB | SM5674 | KYB | SM1708 | KYB | SM1700 |
| KYB | SM1713 | KYB | SM1704 | KYB | 634810 |
| KYB | 333712 | KYB | 663009 | KYB | SM5451 |
| KYB | 333418 | KYB | 664014 | KYB | 333713 |
| LEINA | QF52D00003 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Audi A1 (8X1, 8XK) | Подшипник Audi TT Roadster (8N9) | Подшипник Audi TT (8N3) |
| Подшипник Audi A3 (8L1) | Подшипник Ford GALAXY (WGR) | Подшипник Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) |
| Подшипник Seat TOLEDO II (1M2) | Подшипник Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) | Подшипник Seat TOLEDO I (1L) |
| Подшипник Seat IBIZA II (6K1) | Подшипник Seat LEON (1M1) | Подшипник Seat CORDOBA (6K2) |
| Подшипник Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Подшипник Seat IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5) | Подшипник Seat AROSA (6H) |
| Подшипник Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | Подшипник Seat IBIZA III (6K1) | Подшипник Seat INCA (6K9) |
| Подшипник Seat CORDOBA Vario (6K5) | Подшипник Skoda ROOMSTER (5J) | Подшипник Skoda FABIA II (542) |
| Подшипник Skoda FABIA II COMBI (545) | Подшипник Skoda ROOMSTER Praktik (5J) | Подшипник Smart CITY-COUPE (450) |
| Подшипник Smart FORTWO купе (451) | Подшипник Smart FORTWO Cabrio (451) | Подшипник Smart CABRIO (450) |
| Подшипник Smart FORTWO купе (450) | Подшипник Smart ROADSTER (452) | Подшипник Smart ROADSTER купе (452) |
| Подшипник Smart CROSSBLADE (450) | Подшипник Smart FORTWO Cabrio (450) | Подшипник VW GOLF IV (1J1) |
| Подшипник VW BORA (1J2) | Подшипник VW BORA VARIANT (1J6) | Подшипник VW GOLF IV Variant (1J5) |
| Подшипник VW GOLF III (1H1) | Подшипник VW PASSAT Variant (3A5, 35I) | Подшипник VW PASSAT (3A2, 35I) |
| Подшипник VW VENTO (1H2) | Подшипник VW NEW BEETLE КАБРИОЛЕТ (1Y7) | Подшипник VW CADDY II фургон (9K9A) |
| Подшипник VW FOX (5Z1, 5Z3) | Подшипник VW CADDY II универсал (9K9B) | Подшипник VW POLO VARIANT (6V5) |
| Подшипник VW POLO (6R1, 6C1) | Подшипник VW LUPO (6X1, 6E1) | Подшипник VW CORRADO (53I) |
| Подшипник VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Подшипник VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | Подшипник VW GOLF III Cabriolet (1E7) |
| Подшипник VW POLO CLASSIC (6V2) | Подшипник VW GOLF III Variant (1H5) | Подшипник VW POLO (6N1) |
| Подшипник VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01111 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Ширина | 13.5 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Smart, Skoda, Ford, Seat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Crossblade, Bora, Octavia, Passat, Load Up, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Spark, Fortwo, Fox, Lupo, Toledo, A1, UP!, A3, City-Coupe, TT, Golf, Roadster, Matiz, Roomster, Alhambra, Cabrio, Cordoba, Corrado, Galaxy, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,08 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600690979 |
| Конструкция подшипника | радиально-упорный шариковый подшибник |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 50 |
| Якість/клас | P6 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 176 ₴


