Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS (KLAT), NEXIA передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
653510

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB951
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 5277 | T2102002FS | A.B.S. | 36896 | A.B.S. | 36667 |
| A.B.S. | 36896OE | A.B.S. | P59017 | A.B.S. | 15878 |
| A.B.S. | 36667OE | A.B.S. | 37053 | ABE | C1X010ABE |
| ABE | C1X012ABE | ACDelco | AC443381D | AISIN | KM008 |
| AKEBONO | AN148K | AKEBONO | AN4763K | AKEBONO | AN8003K |
| ALLIED SIGNAL | 571391X | ALLIED SIGNAL | 571391JAS | ALLIED SIGNAL | 571391J |
| ALLIED SIGNAL | 571391D | ALLIED SIGNAL | 571391B | APEC braking | PAD892 |
| APEC braking | PAD589 | APEC braking | PAD1031 | ASAM | 71746 |
| ASAM | 71322 | ASHIKA | 5003390 | ASHIKA | 5003376 |
| ASHUKI | J00801 | ASHUKI | 196938A | ASIMCO | KD7707 |
| ATE | 1304607052201 | ATE | 13046070522 | ATE | 607052 |
| ATE | 21190 | ATE | 1304605925202 | ATE | 13046059252 |
| ATE | 605925 | AUTOMEGA | 3016050808 | AUTOMEGA | 3016050454 |
| AUTOMEGA | 3016050089 | AUTOSFEC | BP000585 | AUTOSFEC | BP010585 |
| AUTOX | T2102002AUTOX | AYWIPARTS | AW1810058 | Barum | BA2137 |
| BEDFORD | 90511162 | BEDFORD | 93176122 | Bendix | 571391SP |
| Bendix | 571391 | Bendix | 571391BP | Bendix | 571391B |
| Bendix | DB1228 | Bendix | 571391X | Bendix | DB1228EURO |
| Blue Print | ADC43301 | Blue Print | ADG04207 | Blue Print | ADG04204 |
| BORG & BECK | BBP1423 | BORG & BECK | BBP1474 | BOSCH | 491900B |
| BOSCH | 0986424474 | BOSCH | 0986TB2612 | BOSCH | 0986TB2016 |
| BOSCH | 0986491900 | BOSCH | 0986494343 | Brake ENGINEERING | PA511 |
| Brake ENGINEERING | PA1115 | BRECK | 218620070100 | BRECK | 211900070100 |
| BREMBO | P15002 | BREMBO | P59017N | BREMBO | P59017 |
| BREMBO | DP59005 | BREMSI | BP2417 | BSF | 10142 |
| BSG | BSG65200008 | CASALS | 55442 | CHAMPION | 572407CH |
| CHAMPION | 573718CH | Cifam | 8221170 | Cifam | 8222080 |
| COMLINE | CBP0150 | COMLINE | CBP01007 | COMLINE | ADB0150 |
| COMLINE | ADB01007 | CTR | CKKD5 | CTR | CKKD4 |
| DELLO | 3016050808 | DELLO | 3016050089 | DELLO | 1116050089 |
| DELLO | 1016050089 | Delphi Poland S.А. | LP1083 | Delphi Poland S.А. | LP585 |
| Delphi Poland S.А. | LP1605 | DENCKERMANN | B110263 | DENCKERMANN | B110140 |
| DJ PARTS | BP1266 | Don | PCP1109 | Dr!ve+ | DP1010100555 |
| DURON | DBP251067 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Daewoo ESPERO (KLEJ) | Колодка Daewoo NEXIA | Колодка Daewoo NEXIA седан (KLETN) |
| Колодка Opel ASTRA F (T92) | Колодка Opel ASTRA F НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T92) | Колодка Opel ASTRA F УНИВЕРСАЛ (T92) |
| Колодка Opel VECTRA A (J89) | Колодка Opel KADETT E НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T85) | Колодка Opel OMEGA A (V87) |
| Колодка Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) | Колодка Opel KADETT E УНИВЕРСАЛ (T85) | Колодка Opel OMEGA A УНИВЕРСАЛ (V87) |
| Колодка Opel ASTRA F VAN (T92) | Колодка Opel ASTRA F КАБРИОЛЕТ (T92) | Колодка Opel KADETT E (T85) |
| Колодка Opel KADETT E КАБРИОЛЕТ (T85) | Колодка ZAZ LANOS Наклонная задняя часть | Колодка ZAZ LANOS седан |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB951 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 52.8 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Толщина | 18.1 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Espero, Astra, Lanos, Omega, Kadett, Vectra, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.40000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R 01024/162 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 653510 |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 18,1 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 204 ₴


