Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, DS3 PEUGEOT 206, 207 передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
633509

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1463
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22759PU | 4U Autoparts | 22759PU | A.B.S. | 1218Q |
| A.B.S. | 37272 | A.B.S. | P61066 | A.B.S. | 37272S |
| A.B.S. | 37272 | ABE | C1C000ABE | ACDelco | 19377458 |
| AISIN | BPPE1005 | AISIN | ASN2248 | AKEBONO | AN4348K |
| AKEBONO | AN4348KE | ALANKO | 10301833 | ALANKO | 10300628 |
| ALANKO | 10300647 | ALANKO | 10301851 | AP XENERGY | X40781 |
| AP XENERGY | X41399 | AP-XENERGY | X41399 | AP-XENERGY | X40781 |
| APEC braking | PAD1546 | APEC braking | PD3059 | APEC braking | PD3337 |
| APEC braking | PAD1198 | APEC braking | PAD1269 | ASAM | 72611 |
| ASAM | 71365 | ASHIKA | 50000051 | ASHUKI | P11004 |
| ASIMCO | KD7722 | ASVA | AKD0182 | ATE | 13047039942 |
| ATE | 13046039942 | AUTOMEGA | 304254023 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP2006 |
| AYWIPARTS | AW1810277 | Barum | BA2214 | Bendix | DB1923EURO |
| BENDIX Braking | BPD1002 | Blue Print | ADP154202 | BORG & BECK | BBP1703 |
| BOSCH | 0986494623 | BOSCH | 0986424571 | BOSCH | 0986494027 |
| BOSCH | 0986424774 | BOSCH | 0986494236 | BOSCH | 0986TB2407 |
| BOSCH | 0986424596 | BOSCH | 0986494187 | BOSCH | 0986424785 |
| BOSCH | 0986494082 | BOSCH | 0986494270 | BOSCH | 0986494379 |
| BOSCH | 0986494170 | BOSCH | 0986494123 | BOSCH | 0986494132 |
| BOSCH | 0986494054 | BOSCH | 0986494122 | BOSCH | 0986495430 |
| BOSCH | 0986494081 | Brake ENGINEERING | PA1290 | BRAXIS | AB0003 |
| BRECK | 235990070100 | BREMBO | DP61027 | BREMBO | P61066 |
| BREMBO | P61066N | BREMBO | P23087 | BREMBO | P61066X |
| BREMBO | P61082 | BREMSI | BP2928 | BSF | 10672 |
| BSG | BSG70202022 | BSG | BSG65200048 | BSG | BSG70200011 |
| CAR | PNT208 | CASALS | 55412 | CHAMPION | 573030CH |
| Cifam | 8223270 | COBREQ | N1166 | COMLINE | CBP01033 |
| COMLINE | ADB01033 | Corteco | 12011168B | CTR | CKPU6 |
| CTR | GK0863 | DACo | 323750 | DACo | 323741 |
| DACO Germany | 323741 | DACO Germany | 323750 | DANAHER | DBP167901 |
| DANAHER | DBP1679 | DEEVO | BP50300 | DELCO REMY | RAP1010 |
| DELLO | 304254023 | Delphi Poland S.А. | LP2330C | Delphi Poland S.А. | LP1727 |
| Delphi Poland S.А. | LP1679 | DENCKERMANN | B110851 | DENCKERMANN | B110131 |
| DIAMAX | N09003 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ФУРГОН (M_) | Колодка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ВЭН (MF, GJK, GFK) | Колодка Citroen C3 II (SC_) |
| Колодка Citroen DS3 | Колодка Citroen XSARA PICASSO (N68) | Колодка Citroen C3 Picasso |
| Колодка Citroen DS3 кабрио | Колодка Citroen XSARA (N1) | Колодка Citroen XSARA Break (N2) |
| Колодка Citroen XSARA купе (N0) | Колодка Citroen C4 I (LC_) | Колодка Citroen C4 купе (LA_) |
| Колодка Citroen C-ELYSEE | Колодка Citroen C2 (JM_) | Колодка Citroen C3 I (FC_, FN_) |
| Колодка Peugeot PARTNER Combispace (5F) | Колодка Peugeot 208 I (CA_, CC_) | Колодка Peugeot 207 (WA_, WC_) |
| Колодка Peugeot PARTNER фургон (5) | Колодка Peugeot 307 (3A/C) | Колодка Peugeot 2008 (CU_) |
| Колодка Peugeot 206 SW (2E/K) | Колодка Peugeot 206 Наклонная задняя часть (2A/C) | Колодка Peugeot 1007 (KM_) |
| Колодка Peugeot 206 CC (2D) | Колодка Peugeot 301 | Колодка Peugeot 307 Break (3E) |
| Колодка Peugeot 307 SW (3H) | Колодка Peugeot PARTNER фургон | Колодка Peugeot 207 SW (WK_) |
| Колодка Peugeot PARTNER Tepee |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1463 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 50.8 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, 1007, DS3, Corsa, 307, 206, 207, 208, Xsara, Berlingo, C2, C3, Xsara Picasso, Partner, C4, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.40000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 90 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Знак відповідності нормам | E1 90R 01024/572 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 633509 |
| Обмеження виробника | BOSCH |
| Толщина (мм) | 18,8 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 244 ₴


