Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT, i30, задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
69352235

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3421
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37727HY | 4U | 37367HY | 4U Autoparts | 37727HY |
| A.B.S. | 36692 | A.B.S. | 37533 | A.B.S. | 37593 |
| A.B.S. | P30068 | A.B.S. | 37515 | A.B.S. | 583020ZA00 |
| A.B.S. | P30003 | A.B.S. | P30025 | A.B.S. | P30051 |
| A.B.S. | 36692OE | A.B.S. | 37533OE | ABE | C20308ABE |
| ABE | C20308ABEP | ACDelco | AC847881D | ACDelco | 19374066 |
| ACKOJA | A522136 | ACKOJA | A530141 | AISIN | BPHY2002 |
| AISIN | BPKI2003 | AKEBONO | AN7031K | AKEBONO | AN8139WK |
| ALANKO | 10300879 | ALANKO | 10301972 | ALLIED SIGNAL | 572590B |
| ALLIED SIGNAL | 572590JC | ALLIED SIGNAL | 572590J | AP XENERGY | X40985 |
| APEC braking | PD3206 | APEC braking | PAD1487 | APEC braking | PAD1563 |
| ASAM | 71331 | ASHIKA | 5105595 | ASHIKA | 5002230 |
| ASHIKA | 510KK07 | ASHIKA | 510KK09 | ASHUKI | I04405 |
| ASIMCO | KD9773 | ASIMCO | KD9745W | ASIMCO | KD9745D |
| ASIMCO | KD9745 | ASM | FR257016 | ASM | FR257007 |
| ATE | 13046057812 | ATE | 13047057802 | ATE | 13047057812 |
| ATE | 605780 | ATE | 13046057802 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0144 |
| AUTOX | T2203015AUTOX | AVANTECH | AV009 | Bendix | 572590B |
| Bendix | 572604B | Bendix | 573430B | Bendix | DB1943 |
| BENDIX Braking | BPD1441 | Blue Print | ADG04282 | Blue Print | ADG042132 |
| Blue Print | ADG042119 | Blue Print | ADG04284 | BORG & BECK | BBP2425 |
| BORG & BECK | BBP1924 | BORG & BECK | BBP2104 | BOSCH | 0986AB9149 |
| BOSCH | 0986AB3099 | BOSCH | 0986TB2975 | BOSCH | 0986AB1284 |
| BOSCH | 0986TB3044 | BOSCH | 0986AB1497 | BOSCH | F03B150161 |
| BOSCH | 0986494627 | BOSCH | 0986494140 | Brake ENGINEERING | PA1708 |
| Brake ENGINEERING | PA1875 | BRAXIS | AB0065 | BRAXIS | AB0234 |
| BRAXIS | AB0349 | BRECK | 243200070410 | BRECK | 252920070200 |
| BREMBO | P30046 | BREMBO | P30068 | BREMBO | P30051 |
| BREMBO | P30051N | BREMBO | P30035 | BREMBO | P30051 |
| BREMBO | P30025 | BREMBO | P30051X | BREMBO | P30025 |
| BREMBO | P30025N | BREMBO | P30068 | BREMBO | P30068N |
| BREMSI | BP3241 | BSF | 10902 | BSG | BSG40202020 |
| CAR | PNT4431 | CHAMPION | 572590CH | CHAMPION | 572596CH |
| Cifam | 8227250 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Hyundai ix20 (JC) | Колодка Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Колодка Hyundai ACCENT III (MC) |
| Колодка Hyundai ACCENT III СЕДАН (MC) | Колодка Hyundai i30 (FD) | Колодка Hyundai SONATA V (NF) |
| Колодка KIA CEE'D Наклонная задняя часть (ED) | Колодка KIA CEE'D SW (ED) | Колодка KIA PRO CEE'D (ED) |
| Колодка KIA SPORTAGE (JE_, KM_) | Колодка KIA CEE'D (JD) | Колодка KIA RIO II (JB) |
| Колодка KIA CERATO II седан (TD) | Колодка KIA PICANTO (TA) | Колодка KIA RIO II седан (JB) |
| Колодка KIA CERATO KOUP (TD) | Колодка KIA CERATO седан |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3421 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 93.1 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Высота | 41 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, ix35, Sonata, Cerato Koup, Soul, Accent, Rio, I30, Pro Ceed, Ceed, Sportage, Cerato, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.60000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/1285 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69352235 |
| Обмеження виробника | MANDO |
| Рік виробництва після | 04/2006 |
| Толщина (мм) | 15,2 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 140 ₴


