
Колодка торм. диск. MITSUBISHI LANCER VI (CK/P_A), OUTLANDER, PAJERO II (V2_W) передн. (пр-во TRW GDB3200 UA59
- В наличии
- Код: 913501-omg
1 273 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. MITSUBISHI LANCER VI (CK/P_A), OUTLANDER, PAJERO II (V2_W) передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
913501

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3200
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36753OE | A.B.S. | 36753 | A.B.S. | 38530 |
| A.B.S. | 37203 | A.B.S. | P61089 | A.B.S. | P54017 |
| ABE | C15031ABE | ACDelco | AC478081D | ACKOJA | A370023 |
| ADVICS | SN799P | AIKO | PN3233 | AISIN | SN799P |
| AISIN | SS799S | AISIN | BPMI1902 | AISIN | D1N034 |
| AISIN | ASN151 | AKEBONO | AN313WK | AKEBONO | AN313WKE |
| AKEBONO | AN601WK | AKEBONO | AN601WKE | AKEBONO | AN8088WK |
| AKEBONO | AN8088WKE | AKERMAN VERKSTAD AB | AN88K | AKOK | G1606MF |
| ALANKO | 10300657 | ALANKO | 10301861 | Allied Nippon | ADB3234 |
| ALLIED SIGNAL | D530 | ALLIED SIGNAL | 572447J | ALLIED SIGNAL | 572370B |
| ALLIED SIGNAL | 572370J | ALLIED SIGNAL | 572447B | AND | 39698051 |
| AND | 39698052 | APEC braking | PAD781 | APEC braking | PD3173 |
| APEC braking | PAD1091 | ASHIKA | 5005527 | ASHIKA | 5005585 |
| ASHIKA | 5005509 | ASHIKA | 5005599 | ASHIKA | 5105594 |
| ASHUKI | C00305J | ASHUKI | C00305 | ASHUKI | C00305K |
| ASM | FR257104 | ASM | FR257105 | ATE | 1304605958202 |
| ATE | 13046059582 | ATE | 605958 | ATE | 21363 |
| AUTOSFEC | BP010871 | AUTOSFEC | BP000871 | AYWIPARTS | AW1810275 |
| Barum | BA2249 | Bendix | 572370J | Bendix | 572447 |
| Bendix | 572370 | Bendix | 572370B | Bendix | 572447B |
| Bendix | 572447J | Bendix | DB1223 | BENDIX Braking | BPD1785 |
| Blue Print | ADC44243 | Blue Print | ADC44250 | Blue Print | ADC44249 |
| BORG & BECK | BBP1449 | BORG & BECK | BBP1565 | BOSCH | 0986495491 |
| BOSCH | 0986505910 | BOSCH | BP279 | BOSCH | 986424523 |
| BOSCH | 986424377 | BOSCH | 424377B | BOSCH | 0986TB2195 |
| BOSCH | 0986TB2194 | BOSCH | F03B150050 | BOSCH | F03B150017 |
| BOSCH | 0986424523 | BOSCH | 0986460979 | BOSCH | 0986424377 |
| BOSCH | 0986495013 | BOSCH | 0986495252 | Brake ENGINEERING | PA1921 |
| Brake ENGINEERING | PA945 | BRAXIS | AB0300 | BRAXIS | AB0090 |
| BRECK | 2136300C | BRECK | 213700070100 | BREMBO | P54017 |
| BREMBO | P54017X | BREMBO | P54017N | BREMBO | P61089 |
| BREMBO | P61089N | BREMSI | BP2953 | BSF | 10115 |
| BSF | 10828 | CAR | PNT875 | CHAMPION | 572370CH |
| CHAMPION | 572447CH |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) | Колодка Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Колодка Mitsubishi OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ) |
| Колодка Mitsubishi L 400 АВТОБУС (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) | Колодка Mitsubishi PAJERO SPORT I (K7_, K9_) | Колодка Mitsubishi SPACE WAGON (N9_W, N8_W) |
| Колодка Mitsubishi L 400 фургон (PD_W, PC_W, PB_V, PA_W, PA_V) | Колодка Mitsubishi LANCER V (CB_A, CD_A, CE_A) | Колодка Mitsubishi PAJERO III (V7_W, V6_W) |
| Колодка Mitsubishi SPACE RUNNER (N6_W) | Колодка Mitsubishi LANCER VI (CJ_, CP_) | Колодка Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) |
| Колодка Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) | Колодка Mitsubishi PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) | Колодка Mitsubishi PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3200 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 149.9 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с моделью | L400, ASX, Lancer, Space Wagon, Space Runner, Outlander, Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.80000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E1 90R 01024/123 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 913501 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 15,7 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 273 ₴

