Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный HYUNDAI GALLOPER II (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900452890

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-09-991
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60592 | ACDelco | PC2609E | ACKERMANN | A302C |
| ACKERMANN | A703C | ACKERMANN | PC137 | ACKERMANN | PC137K |
| ALCO FILTER | MD120K | ALCO FILTER | MD192K | ALCO FILTER | MD612K |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 1140887 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1140888 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1167807 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 1167808 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1909139 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1930705 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 243162 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 243163 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 248882 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 40014300 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 4389026 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 6390504 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 6390550 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 640660 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 659389 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 674953 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 70072636 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 70243162 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 70243163 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 70638274 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 70639050 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 70640660 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 70659389 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 70674953 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 70721719 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71140888 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71167807 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 71167808 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 72072636 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 721779 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 73048581 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 74059252 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 74059292 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 74389026 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 74789026 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 74907795 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 74996245 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77115920 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77430122 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 78009532 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 79957615 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 80095326 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 86504145 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9957615 | ALLIS-CHALMERS | 0243163 |
| ALLIS-CHALMERS | 02431632 | ALLIS-CHALMERS | 0639959 | ALLIS-CHALMERS | 06399597 |
| ALLIS-CHALMERS | 1004421 | ALLIS-CHALMERS | 10046522 | ALLIS-CHALMERS | 1140887 |
| ALLIS-CHALMERS | 1140888 | ALLIS-CHALMERS | 1143747 | ALLIS-CHALMERS | 11437472 |
| ALLIS-CHALMERS | 1167808 | ALLIS-CHALMERS | 11678083 | ALLIS-CHALMERS | 2072636 |
| ALLIS-CHALMERS | 234612 | ALLIS-CHALMERS | 243162 | ALLIS-CHALMERS | 243163 |
| ALLIS-CHALMERS | 2431632 | ALLIS-CHALMERS | 2431633 | ALLIS-CHALMERS | 2431634 |
| ALLIS-CHALMERS | 24882 | ALLIS-CHALMERS | 248882 | ALLIS-CHALMERS | 30468581 |
| ALLIS-CHALMERS | 34882 | ALLIS-CHALMERS | 4009078 | ALLIS-CHALMERS | 40214435 |
| ALLIS-CHALMERS | 40592526 | ALLIS-CHALMERS | 40592922 | ALLIS-CHALMERS | 40660 |
| ALLIS-CHALMERS | 4389026 | ALLIS-CHALMERS | 43890266 | ALLIS-CHALMERS | 4789026 |
| ALLIS-CHALMERS | 4842288 | ALLIS-CHALMERS | 4861641 | ALLIS-CHALMERS | 4907733 |
| ALLIS-CHALMERS | 4907795 | ALLIS-CHALMERS | 4909733 | ALLIS-CHALMERS | 4996245 |
| ALLIS-CHALMERS | 49962451 | ALLIS-CHALMERS | 6230504 | ALLIS-CHALMERS | 639050 |
| ALLIS-CHALMERS | 6390507 | ALLIS-CHALMERS | 639054 | ALLIS-CHALMERS | 6390550 |
| ALLIS-CHALMERS | 6399597 | ALLIS-CHALMERS | 640660 | ALLIS-CHALMERS | 659389 |
| ALLIS-CHALMERS | 662477 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai GALLOPER II (JK-01) | Фильтр Hyundai H100 автобус (P) | Фильтр Hyundai GALLOPER I |
| Фильтр Hyundai H100 фургон | Фильтр Hyundai PORTER пикап | Фильтр Hyundai PORTER фургон |
| Фильтр Mitsubishi L 300 III АВТОБУС (P0_W, P1_W, P2_W) | Фильтр Mitsubishi L 300 / DELICA II АВТОБУС (LO3_P/G, L0_2P) | Фильтр Mitsubishi L 300 / DELICA II ФУРГОН (L03_P) |
| Фильтр Mitsubishi L 300 III ФУРГОН (P0_V, P1_V, P_2V) | Фильтр Mitsubishi L 300 c бортовой платформой/ходовая часть (L03_P) | Фильтр Mitsubishi L 300 c бортовой платформой/ходовая часть (P1_T ) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2009991 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 287.2 мм |
| Внешний диаметр | 135.6 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Galloper, Porter, L 300, H100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.70000 |
| Высота упаковки | 170 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 14,4 |
| Длина упаковки | 170 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 132 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900452890 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 438 ₴


