Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Втулка подвески Hyundai sonata 09-, ix35, kia sportage 13 (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
6900908846

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVKH-167
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0302
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Mobis | 555133S000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVKH167 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 30 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900908846 |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
- Цена: 140 ₴


