Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL VIVARO B (14-)/RENAULT TRAFIC III (14-) (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
69001306076

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
59298
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 109431 | AHE | 109431A | AVA COOLING | RT2624 |
| EACLIMA | 31R60088 | FRIGAIR | 01093132 | MAGNETI MARELLI | 350213207800 |
| Nissens | 630792 | PRASCO | RT2624 | SATO TECH | R14084 |
| TitanX | RD359002 | Van Wezel | 43002624 | Van Wezel | 43002624 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 59298 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 748 мм |
| Ширина ядра радиатора | 471 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 7.44000 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 1090 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001306076 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 650 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 8 068 ₴


