
Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON II, KIA SPORTAGE IV 1.7-2.0 CRDI 15- (пр-во KNECHT-MAHLE) LX3677 UA59
- Нет в наличии
- Код: 69101133679-omg
655 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON II, KIA SPORTAGE IV 1.7-2.0 CRDI 15- (пр-во KNECHT-MAHLE)

КОД ТОВАРА
69101133679

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX3677
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63750 | ASHIKA | 200HH35 | ASHUKI | Y01770 |
| Blue Print | ADG022155 | COMLINE | EAF950 | DENCKERMANN | A146904 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320558 | KAVO PARTS | HA743 | MagnetiMarelli | 153071762406 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF010001 | MANN-FILTER | C28040 | Mobis | 28113D3100 |
| Mobis | 28113d3100 | Mobis | 28113d3100 | MULLER FILTER | PA3750 |
| NIPPARTS | N1320556 | PARTS MALL | PAA104 | PARTS MALL | PAA104 |
| RIDER | RD1340WA9814 | RIDER | REC130086 | SK SPEEDMATE | SMAFH057 |
| WIX FILTERS | WA9814 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX3677 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 286.5 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101133679 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 655 ₴

