Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Втулка подвески Kia cerato 06- (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
6900879797

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVKK-47
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0096
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMK48 | AYWIPARTS | AW1410685 | Blue Print | ADG080138 |
| Blue Print | ADG08060 | FEBEST | KSBCERF | FEBI BILSTEIN | 41437 |
| GSP | 517313 | Japanparts | RUK48 | JAPKO | GOJK48 |
| KAVO PARTS | SBS4009 | LYNX | C8838 | MDR | MEM8K48 |
| Mobis | 548132F000 | Mobis | 548132F100 | NIPPARTS | N4270311 |
| PARTS MALL | CRK037 | Stellox | 8953032SX | SWAG | 91941437 |
| SWAG | 91941575 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка KIA |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVKK47 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.06500 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900879797 |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 139 ₴


