Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. Chevrolet, Daewoo задн. (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001294831

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG042152
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37273 | CADILLAC | 96800089 | CHAMPION | 573633CH |
| CTR | CKG52 | CTR | GK0297 | CTR | CKKD20 |
| Finwhale | V1058 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96800089 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96800089 |
| Intelli | D227E | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPD27NS | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPD27 |
| PARTS MALL | PKCE22 | Remsa | 104810 | RIDER | RD25232STD |
| RIDER | RD3323DB4178 | SANGSIN | SP1257 | SK SPEEDMATE | SMBPG020 |
| SUZUKI | 5550085Z10 | TRW | GDB4178 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка ASIA MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG042152 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Толщина внутренней накладки | 13.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,001 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001294831 |
| Номер ходової частини до | 70-T-199 999 |
| Рік виробництва до | 12/1995 |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 844 ₴


