Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный CHEVROLET Aveo 06- (пр-во FINWHALE)

КОД ТОВАРА
55101134851

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AF611
(Finwhale)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
ОЕМ 96536696;
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Высота, мм |
|
|
| Ширина, мм |
|
|
| Материал виготовлення |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPHA FILTER | AF1838s | ASHIKA | 20W0005 | Blue Print | ADG02239 |
| BOSCH | F026400043 | DENCKERMANN | A140504 | FENOX | FAI123 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 42386928 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96536696 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96536696D |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96536697 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96536696 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 42386928 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96536696 | GOODWILL | AG616 | HENGST FILTER | E1185L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320907 | KNECHT | LX1915 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00001M |
| MANN-FILTER | C2324 | ONNURI | GFAD004 | PARTS MALL | PAC017 |
| RIDER | REC130163 | RIDER | RD1340WA9439 | SK SPEEDMATE | SMAFG012 |
| WIX FILTERS | WA9439 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Aveo | Фильтр Chevrolet |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finwhale |
| Код запчасти | AF611 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Finwhale |
| Вес (кг) | 0.33500 |
| Высота упаковки | 52 |
| Висота, мм | 46 |
| Длина упаковки | 195 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 55101134851 |
| Материал изготовления | Бумага |
| Ширина упаковки | 230 |
| Ширина, мм | 188 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 354 ₴


