Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный SSANGYONG REXTON (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900452941

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-0S-S02
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63428 | AMC Filter | SA9851 | ASHIKA | 200SS02 |
| ASHUKI | SY00207 | Blue Print | ADG02260 | COMLINE | CDW12116 |
| GOODWILL | AG180 | HOFFER | 18344 | IPS Parts | IFA3S04 |
| Japanparts | FAS02S | Japanparts | JFAS02S | JAPKO | 20S02 |
| JS ASAKASHI | A9602 | KAISHIN | A10052 | MDR | MAF3S02 |
| MEAT&DORIA | 18344 | Mobis | 2319008040 | MULLER FILTER | PA3428 |
| NIPPARTS | J1320404 | NPS | S132G07 | PARTS MALL | PAD011 |
| SAKURA | A2929 | Ssangyong | 2319008040 | Ssangyong | P2319008040 |
| Ssangyong | 2319008040 | UNIFLUX FILTERS | XA710 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Daewoo REXTON (GAB_) | Фильтр SsangYong REXTON / REXTON II (GAB_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 200SS02 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 204.5 мм |
| Высота | 60.6 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.64000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900452941 |
| Ширина упаковки | 370 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 442 ₴


