Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный KIA CERATO 04- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001317731

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-0K-K33
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST200KK33 | ALCO FILTER | MD8762 | AMC Filter | KA1563 |
| ASHIKA | 200KK33 | ASHUKI | I01555 | Blue Print | ADG022127 |
| BOSCH | 0986AF2202 | DENCKERMANN | A141067 | DYNAMATRIX | DAF2890 |
| EUROREPAR | 1682256580 | FENOX | FAI148 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320325 |
| IAP QUALITY PARTS | 12121042 | Interparts | IPAK037 | Japanparts | FAK33S |
| JAPKO | 20K33 | JC PREMIUM | B20333PR | KAISHIN | A10325 |
| KAVO PARTS | KA1563 | KLAXCAR FRANCE | FA320z | KNECHT | LX2890 |
| LUCAS FILTERS | LFAF533 | LYNX | LA1602 | MagnetiMarelli | 154705258810 |
| MANDO | MAF041 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MAF041 | MAXGEAR | 261000 |
| MDR | MAF3K33 | MECAFILTER | ELP9414 | MISFAT | P546 |
| Mobis | 281132F800 | Mobis | S281132F800 | Mobis | 281132F800 |
| NPS | K132A41 | ONNURI | GFAK041 | Oyodo | 20F0321OYO |
| PARTS MALL | PAB065 | PATRON | PF1296 | PEMEBLA | JAPFAK33S |
| PROFIT | 15122641 | RIDER | RD1340LX2890 | RIDER | REC130223 |
| SCT | SB2201 | SCT Germany | SB2201 | SK SPEEDMATE | SMAFK035 |
| TOKOCARS | T1204033 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 200KK33 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.31000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 260 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001317731 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 259 ₴


