Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL VECTRA B (95-) 2.0 TD (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913561338

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63019A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370170105 | AHE | 121071A | AKS DASIS | 151550N |
| ASAM | 55339 | AUTOGAMMA | 102007 | AVA COOLING | OLA2275 |
| AVA COOLING | OL2275 | BEHR | 8MK376718721 | Behr Hella Service | 8MK376718721 |
| DIEDERICHS | 8125227 | DIEDERICHS | DCM2634 | EACLIMA | 31R54187 |
| EQUAL QUALITY | RM0703 | FORD | 1300178 | FRIGAIR | 01073076 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300178 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 52479093 | HELLA | 8MK376718721 |
| IWIS | PRD0178 | JDEUS | 020M50 | JDEUS | M020050A |
| KAGER | 310806 | KALE OTO RADYATOR | 179800 | LORO | 0370170105 |
| MAGNETI MARELLI | 350213200200 | MagnetiMarelli | 350213968000 | MagnetiMarelli | 350213112400 |
| MAHLE | CR563000S | MAXGEAR | AC230019 | Nissens | 63019A |
| NRF | 507527 | ORDONEZ | 2060160 | ORDONEZ | 2066017 |
| ORDONEZ | 2060269 | ORDONEZ | 2060183 | PRASCO | OP052R008 |
| PRASCO | OL2275 | PRASCO | OLA2275 | Quinton Hazell | QER1961 |
| SOMORA | 210443 | Stellox | 1025262SX | THERMOTEC | D7X078TT |
| Valeo | 232349 | Valeo | 732349 | Van Wezel | 37002275 |
| Форма | FP52A299 | Форма | FP52A299X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel VECTRA B (J96) | Радиатор Opel VECTRA B НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J96) | Радиатор Opel VECTRA B УНИВЕРСАЛ (J96) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 63019A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.67800 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 530 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913561338 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 496 X 359 X 40 mm |
| Ширина упаковки | 790 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
- Цена: 4 695 ₴


