Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Элемент фильт. возд. ВАЗ 2108-15, 1118, 2121, 2123 (инж.) (покупн. ГАЗ)

КОД ТОВАРА
17111325968

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AN1014
(НОРДФИЛ ООО)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPHA FILTER | Ф1601 | ALPHA FILTER | AF1601 | BOSCH | 1457429061 |
| CHAMPION | CAF100505P | DENCKERMANN | A140027 | Finwhale | AF10 |
| HENGST FILTER | E22L | KNECHT | LX220 | M-Filter | K201 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015160 | MANN-FILTER | C22117 | Sintec | 21121109080 |
| WIX FILTERS | WA6168 | СНГ | 21120110908082 | Автоком, г.Ливны | 2112110908004А |
| Автофильтр, г.СНГ | 21121109080 | ВИС-АВТО ПСА ООО | 21082110901110 | КЕДР ЗАО | 21121109080 |
| ОАТ ВИС | 21120110908099 | ПЕКАР | 2112110908004 | Пластик | 210821109013 |
| Промбизнес | K001C | УАЗ | 21120110908082 | Цитрон | 21121109080 |
| Цитрон | 21121109080 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Элемент ВАЗ | Элемент ВАЗ 2101- 2107(классика) | Элемент ВАЗ-1118 "Калина" |
| Элемент ВАЗ-2108 | Элемент ВАЗ-21083 | Элемент ВАЗ-2109 |
| Элемент ВАЗ-21099 | Элемент ВАЗ-2121 |
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Bosch 1457429061; Champion CAF100505P; Denckermann A140027; Finwhale AF10; Knecht LX220; Mann Filter C22117; WIX Filters WA6168 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | AN1014 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 57 мм |
| Производитель | УАЗ |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volvo, Volkswagen, Audi, Jaguar, Богдан, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | 2111, Niva, Granta, 100, Priora, XJ, 112, 240, 110, Polo, 111, Transporter, 2310, Derby, 2110, 1.1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | НОРДФИЛ ООО |
| Вес (кг) | 0.15500 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 17111325968 |
| Ширина упаковки | 210 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 221 ₴


