Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Подшипник ступицы KIA SPORTAGE 2.0 94- задн. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
46001006596

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3948
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200442 | ASHIKA | 4420307 | AUTOKIT | 01396 |
| AUTOKIT | 0197830 | AUTOTEAM | RA2612 | Bendix | 050705B |
| Blue Print | ADG08347 | Blue Print | ADG08348 | Blue Print | ADG08373 |
| BORG & BECK | BWK771 | BREDA LORETT | CR7633 | BTA | H20307BTA |
| CALIBER | RC2612 | FAG | 713626120 | FAG | 713626270 |
| FIRST LINE | FBK771 | FLENNOR | FR911446 | FLENNOR | FR911743 |
| GKN | 27444 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4710306 | IPS Parts | IUB10K21 |
| Japanparts | JKK20307 | Japanparts | KK20307 | JAPKO | 420307 |
| KAGER | 830767 | KAVO PARTS | WBK4006 | KAWE | FR911446 |
| KM International | RK2612 | LUCAS | LKBA95009 | LUCAS | LKBA95010 |
| LYNX | WB1258 | MagnetiMarelli | 361111183567 | MagnetiMarelli | 600000138350 |
| MDR | MWBR0307 | MGA | KR3850 | Mobis | 0K01126151 |
| Mobis | 0K01126154 | Mobis | 0K01126154A | Mobis | 0K01126155 |
| Mobis | 0K01126157 | Mobis | 0K01A26154A | Mobis | K01126154A |
| Mobis | OK01126151 | Mobis | OK01126154 | Mobis | OK01126155 |
| Mobis | OK01126157 | Mobis | 0K01126151 | MOOG | HYWB11830 |
| MOOG | KIWB11822 | NIPPARTS | J4710311 | NIPPARTS | J4710306 |
| NK | 763501 | NPS | K471A11D | NPS | K471A12 |
| NTN-SNR | R18901 | Optimal | 922557 | Optimal | 922854 |
| Philips | 1411CAZAC0 | Ruville | 8901 | Ruville | 8921 |
| Ruville | 8987 | SKF | VKBA3285 | TIMKEN | SET10 |
| TREVI AUTOMOTIVE | WB1467 | TRISCAN | 853043249 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник KIA SPORTAGE (K00) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3948 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 19.4 мм |
| Внутренний диаметр | 39.7 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнением вала |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | Кор. |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.65000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001006596 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
- Цена: 1 843 ₴


