Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный HYUNDAI I30 1.4, 1.6 CRDI 16-, ELANTRA III 2.0 15- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101153209

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C24054
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63772 | AMC Filter | HA744 | AP XENERGY | X1591975 |
| AP-XENERGY | X1591975 | ASHIKA | 200HH39 | ASHUKI | Y01772 |
| AVS AUTOPARTS | PM509 | Azumi | A11027 | Blue Print | ADG022161 |
| BORG & BECK | BFA2567 | BOSCH | 0986AF2655 | BREMSI | FA1092 |
| BSG | BSG40135053 | COMLINE | EAF1013 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7888 |
| CWORKS | B13CR0038 | DENCKERMANN | A142095 | DIAMAX | DA6025 |
| Dr!ve+ | DP1110100708 | EUROREPAR | 1682255280 | FI.BA | FA517 |
| FI.BA filter | FA517 | FILTRON | AP1975 | FRAM | CA12057 |
| GCG TURBOS AUSTRALIA | RYA1950 | GOODWILL | AG696 | HENGST FILTER | E1533L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320563 | HOFFER | 18682 | IAP QUALITY PARTS | 12107100 |
| Japanparts | FAH39S | JAPKO | 20H39 | JC PREMIUM | B20345PR |
| JS ASAKASHI | A9328 | KAMOKA | F250901 | KAMOKA | F252001 |
| KAVO | HA744 | KAVO PARTS | HA744 | KLAXCAR FRANCE | FA558z |
| KNECHT | LX4567 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010160 | LUCAS FILTERS | LFAF614 |
| MAGNETI MARELLI | 153071762600 | MAHLE | LX4567 | MANDO | EAF00308T |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | 28113F2000 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00308T | MANN-FILTER | C24054 |
| MAXGEAR | 262428 | MDR | MAF3H39 | MEAT&DORIA | 18682 |
| MECAFILTER | ELP9583 | MEYLE | 37123210037 | MILES | AFAI341 |
| MISFAT | P787 | Mobis | 28113F2000 | Mobis | 28113F2000 |
| Mobis | 28113F0000 | MOTRIO | 8550500635 | MULLER FILTER | PA3772 |
| NAPA | NFA1410 | NPS | H132I60 | ONNURI | GFAH145 |
| OPEN PARTS | EAF370410 | PARTS MALL | PAA105 | PURFLUX | A3011 |
| Quinton Hazell | QFA1158 | RYCO | A1950 | SAKURA Automotive | A28930 |
| TECNECO FILTERS | AR1633PMJ | TECNOCAR | A2663 | WE PARTS | 18682 |
| WIX FILTERS | WA9873 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C24054 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mann Filter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, I30, Elantra, Ceed, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.31000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101153209 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 800 ₴


