Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI TUCSON IX20, IX35 (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
61001050514

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPH44
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37932 | A.B.S. | 37811 | A.B.S. | 37932 |
| APEC braking | PAD1767 | ASHIKA | 500HH17 | ASHUKI | Y02950 |
| Blue Print | ADG042125 | BORG & BECK | BBP2368 | BOSCH | 0986TB3113 |
| BOSCH | 0986494692 | BREMBO | P30055 | BREMBO | P30055 |
| COMLINE | ADB32194 | CTR | CKKH41 | CTR | GK0495 |
| Delphi Poland S.А. | LP2227 | E.T.F. | 121547 | FENOX | BP43339 |
| FERODO | FDB4447 | fri.tech. | 9580 | FRICTIONMASTER | MX1447 |
| GIRLING | 6135535 | Hans Pries (Topran) | 820795 | Hi-Q | SP1374 |
| ICER | 182094 | IPS Parts | IBD1H00 | Japanparts | PAH17AF |
| JAPKO | 50H17 | Jurid | 573454J | KAISHIN | D10185 |
| KAVO PARTS | BP4027 | KAWE | 142602 | LPR | 05P1757 |
| LYNX | BD3624 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPH44 | MDR | MFP2H17 |
| MGA | 1129 | Mintex | MDB3260 | Mobis | 581013SA25 |
| Mobis | 581013SA26 | Mobis | 725193010 | Mobis | 581012SA00 |
| Mobis | 581011KA00 | Mobis | 581012SA30 | Mobis | 581013SA20 |
| Mobis | 581013SA26 | Mobis | 581012SA00 | NECTO | FD7569A |
| NIPPARTS | N3600545 | NK | 223448 | NPS | H360I28 |
| NPS | H360I27 | Pagid | T2167 | PARTS MALL | PKA040 |
| PROTECHNIC | PRP1611 | Remsa | 142602 | ROADHOUSE | 2142602 |
| SANGSIN | SP1374 | sbs | 1501223448 | SK SPEEDMATE | SMBPH046 |
| Stellox | 000363BSX | TEXTAR | 2518701 | Trusting | 9580 |
| TRW | GDB3553 | TRW | GDB7862 | TRW | GDB7882 |
| Valeo | 601141 | WOKING | P1526302 | ZEKKERT | BS2815 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPH44 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 56.5 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Sonata, Soul, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 1.50000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61001050514 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 773 ₴


