Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Барабан торм. DAEWOO LANOS +HUB задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
46351165105

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 217
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр барабана [мм] |
|
|
| Внутренняя высота тормозного ба |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 5128S | A.B.S. | 2663S | ABE | C60003ABE |
| ASHIKA | 56W0001 | ATE | 480149 | ATE | 24022000361 |
| Bendix | 329292B | Blue Print | ADG04702 | BORG & BECK | BBR7143 |
| BOSCH | 0986477018 | Brake ENGINEERING | DR962432 | CHRYSLER | 96193771 |
| Cifam | 700310 | Delphi Poland S.А. | BF399 | DENCKERMANN | B140011 |
| DJ PARTS | BR1099 | FEBI BILSTEIN | 08849 | FENOX | TO216120 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96081274 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96193876 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96175281 |
| GM Korea | 96193876 | GM Korea | 96081274 | GM Korea | 96193771 |
| HELLA | 8DT355301801 | HELLA PAGID | 8DT355301801 | Japanparts | TAW01 |
| Japanparts | JTAW01 | JAPKO | 56W01 | Jurid | 329292J |
| KAGER | 360053 | KAVO PARTS | BD1353 | KAWE | 7D0565 |
| LPR | 7D0565 | LUCAS | DB4272 | LYNX | BM1016 |
| MAXGEAR | 192221 | MAXGEAR | 191037 | MDR | MBD2W01 |
| Metelli | 180310 | MEYLE | 29155230010 | MGA | TR7565 |
| Mintex | MBD330 | NIPPARTS | N3400907 | NK | 255002 |
| NPS | D340O02 | Optimal | BT1910 | Pagid | 61354 |
| PARTS MALL | HCCD007 | PATRON | PDR1556 | PROFIT | 50201002 |
| PROTECHNIC | PRT011 | Quinton Hazell | BDR531 | RACIMEX | 1070140002 |
| RIDER | RD96193771 | RIDER | RD96175281 | ROTINGER | RT6002P |
| SANGSIN | SD3036 | SANGSIN | SD3036 | SANGSIN | SD3034 |
| sbs | 1825255002 | STARLINE | PB6002P | Templin | 5309010591 |
| Templin | 5309010590 | TEXTAR | 94035100 | TRISCAN | 812021202 |
| TRW | DB4272 | TRW | DB4002 | VEMA | 801415 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Daewoo LANOS (KLAT) | Барабан Daewoo LANOS седан (KLAT) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477217 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Диаметр барабана | 242 мм |
| Внутренняя высота барабана | 52 мм |
| Высота | 81 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 50.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 6.08000 |
| Виконання осі | 4 |
| Высота упаковки | 80 |
| Внутрішня висота гальмівного ба | 52,5 |
| Длина упаковки | 240 |
| Діаметр барабану [мм] | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351165105 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8708309998 |
- Цена: 1 890 ₴


