Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Втулка стабилизатора передн. Hyundai, KIA (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
61001140514

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG080139
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Bendix | 046986B | BORG & BECK | BSK7115K | BSG | BSG40700147 |
| COMLINE | CSRM3109 | CTR | CVKH68 | CTR | GV0059 |
| Delphi Poland S.А. | TD1645W | FEBEST | HYSBENF | FEBI BILSTEIN | 41438 |
| Federal Mogul | HYSB8895 | FIRST LINE | FSK7115K | FLENNOR | FL6950J |
| GKN | 411505 | GSP | 517312 | IMPERGOM | 70913 |
| JAPKO | GOJK14 | KAVO PARTS | SBS4034 | KAWE | FL6950J |
| KOLBENSCHMIDT | A521126 | MALO | 52046 | MAXGEAR | 722929 |
| MDR | MEM8K14 | MEYLE | 37146150001 | Mobis | 548132H000 |
| Mobis | 548132K200 | Mobis | 548131H100 | Mobis | 548132K200 |
| Mobis | 548131H100 | Mobis | 548132H000 | OE | 548132H000 |
| ONNURI | GBUH222 | Optimal | F87061 | ORIGINAL IMPERIUM | 70913 |
| PARTS MALL | PXCRA053B | PARTS MALL | CRH064 | PEMEBLA | JAPRUK14 |
| PROFIT | 23050599 | SAKURA | 4234776 | SIDEM | 881805 |
| Stellox | 7900313SX | SWAG | 90941438 | YAMATO | J70335YMT |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Hyundai i30 (FD) | Втулка Hyundai I30 УНИВЕРСАЛ (FD) | Втулка Hyundai i30 (GD) |
| Втулка KIA CEE'D Наклонная задняя часть (ED) | Втулка KIA CEE'D SW (ED) | Втулка KIA PRO CEE'D (ED) |
| Втулка KIA CERATO II седан (TD) | Втулка KIA CERATO седан (LD) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG080139 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 44 мм |
| Материал | Резина |
| Ширина | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato Koup, I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,060 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61001140514 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 176 ₴


