Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный KIA Carens -13 (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001294791

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG02274
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63194 | 4X4 ESTANFI | EST200KK18 | ACKOJA | A520422 |
| AMC Filter | KA1569 | ASHIKA | 200KK18 | ASHUKI | Y01705 |
| Azumi | A13321 | Blue Print | ADG02274 | BORG & BECK | BFA2485 |
| BOSCH | 0986AF2115 | BOSCH | F026400522 | BREMSI | FA1189 |
| COMLINE | CKI12267 | COOPERS | PA7696 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7696 |
| DENCKERMANN | A141069 | DIAMAX | DA2827 | DJ PARTS | FA1510 |
| DYNAMATRIX | DAF2687 | FILTRON | AP1778 | FRAM | CA10915 |
| HENGST FILTER | E1262L | HERTH + BUSS ELPARTS | J1320322 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320322 |
| Herth+Buss | J1320322 | HOFFER | 18376 | IAP QUALITY PARTS | 12121077 |
| IAP QUALITY PARTS | 12121077G | Interparts | IPAH040 | IPS Parts | IFA3K20 |
| Japanparts | FAK18S | JAPKO | 20K18 | JC PREMIUM | B20328PR |
| JS ASAKASHI | A9321 | KAISHIN | A10178 | KAISHIN | A10178OE |
| KAMOKA | F232901 | KAVO | KA1569 | KAVO PARTS | KA1569 |
| KLAXCAR FRANCE | FA584z | KNECHT | LX2687 | LUCAS FILTERS | LFAF216 |
| MAHLE | LX2687 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MAF032 | MANN-FILTER | C26018 |
| MASTER SPORT | 26018LFPCSMS | MASTER-SPORT | 26018LFPCSMS | MAXGEAR | 261399 |
| MDR | MAF3K18 | MEAT&DORIA | 18376 | MECAFILTER | ELP9351 |
| MEYLE | 28123210009 | MISFAT | P544 | Mobis | 281132G300 |
| Mobis | 281132G300 | MOTAQUIP | LVFA1468 | MOTRIO | 8550500560 |
| MULLER FILTER | PA3194 | NAPA | NFA1195 | NIPPARTS | J1320322 |
| NPS | K132A30 | ONNURI | GFAK044 | OPEN PARTS | EAF354710 |
| PARTS MALL | PAB058 | PATRON | PF1284 | PEMEBLA | JAPFAK18S |
| PEMEBLA | K6145 | POLCAR | PA7696 | POLCAR | BSF026400522 |
| PURFLUX | A1420 | Quinton Hazell | QFA0314 | RED LINE | 36KI048 |
| RED-LINE | 36KI048 | SAKURA | A29380 | SAKURA Automotive | A29380 |
| SK SPEEDMATE | SMAFK033 | Sofima | S3B06A | STEP FILTERS | AE46438 |
| TECNECO FILTERS | AR26018PMJ | TECNOCAR | A2366 | TOKOCARS | T1204028 |
| UFI | 30B0600 | UNIFLUX FILTERS | XA1027 | WIX FILTERS | WA9642 |
| ZEKKERT | LF2028 | СПЗ 3 | E1262L |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG02274 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,480 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 280 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001294791 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 541 ₴


