Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. CHEVROLET LACETTI передн. (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001093314

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPD15
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37053 | A.B.S. | 37526 | APEC braking | PAD1230 |
| ASHUKI | 10808090 | ATE | 605859 | Bendix | 572407B |
| Blue Print | ADG04207 | BORG & BECK | BBP1641 | BOSCH | 0986494343 |
| BOSCH | 0986424474 | BOSCH | 0986494173 | BOSCH | 0986AB1209 |
| BREMBO | P15002 | BUICK | 96446742 | CADILLAC | 96495164 |
| CADILLAC | P96349060 | CADILLAC | P96446742 | CADILLAC | P96496765 |
| CADILLAC | 96253367 | CADILLAC | 96253382 | CADILLAC | 96253383 |
| CADILLAC | 96349059 | CHAMPION | 573718CH | CHAMPION | 572407CH |
| COMLINE | ADB0435 | CTR | CKKD8 | Delphi Poland S.А. | LP1779 |
| DENCKERMANN | B110139 | FERODO | FDB1116 | Finwhale | V435 |
| GIRLING | 6133459 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96253367 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96253382 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96253383 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96349059 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96475026 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | S4510020 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96475027 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96495164 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96495227 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96843089 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96952179 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | S4510018D | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96281937 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96394977 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96843089 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96446742 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96405129 |
| GM Korea | S4510020 | GM Korea | P96495164 | GM Korea | 96253382 |
| GM Korea | P96446742 | GM Korea | P96475026 | GM Korea | P96475027 |
| GM Korea | P96495227 | GM Korea | 96495164 | GM Korea | 96843089 |
| GM Korea | P96253367 | GM Korea | P96253382 | GM Korea | P96253383 |
| GM Korea | P96349059 | GM Korea | P96843089 | GM Korea | P96496765 |
| GM Korea | P96952179 | GM Korea | P96349060 | GM Korea | S4510018D |
| GM Korea | 96349059 | GM Korea | 96253367 | GM Korea | 96253383 |
| KAVO PARTS | KBP1012 | KAWE | 064532 | LPR | 05P682 |
| NECTO | FD6815A | NiBK | PN0380 | NK | 225005 |
| PARTS MALL | PKCE08 | PARTS MALL | PKC008 | PROTECHNIC | PRP1494 |
| Remsa | 064522 | Remsa | 064532 | Remsa | 064502 |
| Remsa | 064512 | RIDER | RD3323DB3345 | RIDER | RD24062STD |
| RIDER | RD330011PRF | ROADHOUSE | 264532 | SANGSIN | SP1077 |
| SANGSIN | SP1102 | SANGSIN | SP1159 | SANGSIN | SP1103 |
| sbs | 1501225005 | SK SPEEDMATE | SMBPG006 | STARLINE | BDS309 |
| SUZUKI | 5520086Z00 | TEXTAR | 2406217605 | TRW | GDB3265 |
| TRW | GDB3345 | TRW | GDB3171 | TRW | GDB3347 |
| WEEN CO БЕЛЬГИЯ | 1511180 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPD15 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 143 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 51.4 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Espero, Lacetti, Evanda, Nubira, Leganza, Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 1.43500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 75 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001093314 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 602 ₴


