Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный Hyundai Matrix (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
61001140519

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG02245
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Тип катализатора |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63181 | AMC Filter | HA687 | ASHIKA | 20H0005 |
| ASHUKI | 03964150 | AVS AUTOPARTS | P229 | BERNHARDT | DAF1840 |
| BORG & BECK | BFA2288 | BOSCH | S3584 | BROTHER | XDA238 |
| BSG | BSG40135021 | CHAMPION | CAF100766P | CHAMPION | U766606 |
| CHAMPION | U766 | CLEAN FILTERS | MA1394 | COMLINE | CHY12245 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7510 | DENCKERMANN | A140936 | DENCKERMANN | A140936 |
| DIAMAX | DA2680 | DJ PARTS | FA1554 | EUROREPAR | E147269 |
| FI.BA filter | FA377 | FIL FILTER | HP5034 | FILTRON | AP1774 |
| FRAM | CA10117 | GOODWILL | AG103 | Hans Pries (Topran) | 820409 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320514 | HOFFER | 18133 | Interparts | IPAH026 |
| IPS Parts | IFA3H05 | IWIS | LAT511 | Japanparts | JFAH05S |
| Japanparts | FAH05S | JAPKO | 20H05 | JC PREMIUM | B20519PR |
| JP GROUP | 3518601209 | JS ASAKASHI | A9315 | K&N Filters | 332868 |
| KAGER | 120570 | KAISHIN | A10034OE | KAISHIN | A10034 |
| KLAXCAR FRANCE | FA389z | KNECHT | LX1840 | KOLBENSCHMIDT | A510401 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1714760 | LUCAS FILTERS | LFAF196 | LYNX | LA1378 |
| MagnetiMarelli | 154703288670 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00080M | MANN-FILTER | C2421 |
| MAPCO | 60523 | MAXGEAR | 260943 | MDR | MAF3H05 |
| MEAT&DORIA | 18133 | MECAFILTER | ELP9139 | MEYLE | 37123210013 |
| MGA | FA3156 | MISFAT | P499 | Mobis | S2811317500 |
| Mobis | 2811317500 | Mobis | 2811317500 | MOTAQUIP | VFA1120 |
| MULLER FILTER | PA3181 | NIPPARTS | J1320514 | NPS | H132I18 |
| Omnicraft | 2133826 | ONNURI | GFAH002 | OPEN PARTS | EAF337210 |
| Optimal | FA00924 | P.B.R. | AI5372 | PARTS MALL | PAA038 |
| PATRON | PF1344 | PEMEBLA | JAPFAH05S | PEMEBLA | 1745 |
| PROFIT | 15122618 | PURFLUX | A1176 | PUROLATOR | A90010 |
| Q-fix | Q0811007 | Quinton Hazell | QFA0079 | RIDER | RD1340WA9435 |
| RIDER | REC130081 | ROVER | FA3156 | SAKURA | A2817 |
| SAKURA Automotive | A2817 | SK SPEEDMATE | SMAFH003 | Sofima | S3229A |
| STARLINE | SFVF7832 | TECNECO FILTERS | AR10117PMJ | TECNOCAR | A2130 |
| TOKOCARS | T1203019 | UFI | 3022900 | UNIFLUX FILTERS | XA673 |
| VAICO | V520137 | WILMINK | WG1216096 | WIX FILTERS | WA9435 |
| WIX FILTERS | WA9435 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai MATRIX (FC) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG02245 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,240 |
| Высота упаковки | 35 |
| Длина упаковки | 225 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 61001140519 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 246 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 341 ₴


