Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный DAEWOO NUBIRA 97- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101156728

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140018
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63145 | AC | PC904 | AC | ADG02220 |
| ALCO FILTER | MD9670 | ALPHA FILTER | AF1620 | AMC Filter | DA741 |
| ASHIKA | 2003387 | ASHUKI | 03963090 | Blue Print | ADG02220 |
| BOSCH | 0986AF2037 | BOSCH | 1457433962 | BOSCH | S3962 |
| CHAMPION | U683606 | CHAMPION | U683 | CHAMPION | CAF100683P |
| CLEAN FILTERS | MA1310 | COMLINE | CDW12109 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7242 |
| Delphi Poland S.А. | AF0319 | DJ PARTS | FA1489 | FIL FILTER | HP5043 |
| FILTRON | AP0822 | FRAM | AF7968 | FRAM | CA5945 |
| GM | 96181263D | GM | P96181263 | GM | 96181263 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96181263 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96181263 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96181263D |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96181263 | GM Korea | P96181263 | GM Korea | 96181263D |
| GOODWILL | AG607 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320903 | HOFFER | 16068 |
| Interparts | IPAD008 | IPS Parts | IFA3387 | Japanparts | JFA387S |
| Japanparts | FA387S | JAPKO | 20387 | JS ASAKASHI | A9204 |
| JS ASAKASHI | A957J | KAGER | 120351 | KAISHIN | A10002 |
| KAMOKA | F210001 | KAVO PARTS | DA741 | KNECHT | LX829 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1718340 | LYNX | LA1090 | M-Filter | K473 |
| MagnetiMarelli | 152071761658 | MANN-FILTER | C25371 | MAPCO | 60501 |
| MASTER-SPORT | 25371LFPCSMS | MAXGEAR | 260513 | MDR | MAF3387 |
| MEAT&DORIA | 16068 | MECAFILTER | ELP3844 | MGA | FA3383 |
| MOTAQUIP | VFA917 | MULLER FILTER | PA3145 | NPS | D132O04 |
| ONNURI | GFAD008 | OPEN PARTS | EAF339010 | Optimal | FA00598 |
| PARTS MALL | PAC009 | PATRON | PF1140 | PROFIT | 15122106 |
| PURFLUX | A1367 | PUROLATOR | A35369 | PUROLATOR | A27918 |
| PUROLATOR | A25220 | Quinton Hazell | QFA0743 | RIDER | RD1340WA6251 |
| SAKURA | A1414 | SAKURA | A2908 | SCT Germany | SB986 |
| SK SPEEDMATE | SMAFG004 | Sofima | S3103A | STARLINE | SFVF2549 |
| TOKOCARS | T1202004 | UFI | 3010300 | UNIFLUX FILTERS | XA122 |
| VAICO | V510021 | WIX FILTERS | WA6251 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chevrolet NUBIRA седан | Фильтр Daewoo NUBIRA WAGON (J100) | Фильтр Daewoo NUBIRA СЕДАН (J100) |
| Фильтр Daewoo NUBIRA (J100) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A140018 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Denckermann |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.34600 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 215 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101156728 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 245 ₴


