Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный KIA SORENTO (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900452965

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-K0-010
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63265 | AGRALE | KA1583 | ALCO FILTER | MD8608 |
| AMC Filter | KA1583 | ASHUKI | 03964130 | ASHUKI | Y01801 |
| AVS AUTOPARTS | P312 | BERNHARDT | DAF2639 | BERNHARDT | DAF1955 |
| Blue Print | ADG02246 | BOSCH | S9180 | BOSCH | 1987429180 |
| CHAMPION | U760606 | CHAMPION | U760 | CHAMPION | CAF100760P |
| CLEAN FILTERS | MA3022 | COMLINE | CKI12255 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7453 |
| DENCKERMANN | A140740 | DJ PARTS | FA1440 | EUROREPAR | E147274 |
| FI.BA filter | FA279 | FIL FILTER | HP5062 | FILTRON | AP1825 |
| FRAM | CA9525 | FRIGAIR | AR33101 | GOODWILL | AG194 |
| GOODWILL | AG338 | Hans Pries (Topran) | 821566 | HENGST FILTER | E1204L |
| HENGST FILTER | E1204L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320314 | HOFFER | 18144 |
| Interparts | IPAK030 | IPS Parts | IFA3K10 | IWIS | LAT518 |
| Japanparts | JFAK10S | Japanparts | FAK10S | JAPKO | 20K10 |
| JC PREMIUM | B20316PR | JP GROUP | 3618600609 | JS ASAKASHI | A2519 |
| KAGER | 120578 | KAISHIN | A10043 | KAISHIN | A10043OE |
| KAMOKA | F233101 | KLAXCAR FRANCE | FA326z | KNECHT | LX2639 |
| KNECHT | LX1955 | KOLBENSCHMIDT | A530402 | KOLBENSCHMIDT | A530403 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1718528 | LEINA | QF36A00066 | LUCAS FILTERS | LFAF219 |
| LYNX | LA1457 | LYNX | LA1380 | MagnetiMarelli | 161013203140 |
| MagnetiMarelli | 600000029530 | MagnetiMarelli | 154703528030 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MAF089 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00110T | MANN-FILTER | C3033 | MAXGEAR | 260575 |
| MDR | MAF3K10 | MEAT&DORIA | 18144 | MECAFILTER | ELP9153 |
| MEYLE | 28123210005 | MGA | FA3214 | MISFAT | P516 |
| Mobis | 281133 | Mobis | 281133E000 | Mobis | S281133E000 |
| MOTAQUIP | VFA1118 | MULLER FILTER | PA3265 | NIPPARTS | J1320314 |
| NPS | K132A16 | ONNURI | GFAK011 | OPEN PARTS | EAF354910 |
| PARTS MALL | PAB046 | PARTS MALL | PAB068 | PARTS MALL | PAB046 |
| PATRON | PF1267 | PEMEBLA | K3E90N | PEMEBLA | JAPFAK10S |
| PROFIT | 15122503 | PURFLUX | A1218 | PUROLATOR | A35517 |
| Quinton Hazell | QFA0483 | RIDER | RD1340WA9428 | RIDER | REC130087 |
| SAKURA Automotive | A2844 | SK SPEEDMATE | SMAFK018 | SK SPEEDMATE | SMAFK034 |
| Sofima | S3312A | STARLINE | SFVF7871 | TECNECO FILTERS | AR9525PMJ |
| TECNOCAR | A2178 | TOKOCARS | T1204016 | UFI | 3031200 |
| UNIFLUX FILTERS | XA552 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр KIA SORENTO I (JC) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 20K0010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 238.6 мм |
| Высота | 32.4 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900452965 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 334 ₴


