Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный CHEVROLET AVEO (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
4610977405

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1185L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63148 | AC | A3081C | ACDelco | 19347476 |
| ALCO FILTER | MD8010 | ALPHA FILTER | AF1838s | AMC | DA747 |
| AMC Filter | DA747 | ASAM | 70328 | ASHIKA | 20W0005 |
| ASHUKI | 03967090 | AVS AUTOPARTS | P279 | Blue Print | ADG02239 |
| BORG & BECK | BFA2183 | BOSCH | F026400043 | BOSCH | S0043 |
| CHAMPION | U801606 | CHAMPION | CAF100801P | CLEAN FILTERS | MA3014 |
| COMLINE | CDW12110 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7647 | DENCKERMANN | A140504 |
| DIAMAX | DA2093 | DJ PARTS | FA1456 | EUROREPAR | E147222 |
| FENOX | FAI123 | FI.BA filter | FA363 | FIL FILTER | HP5050 |
| FILTRON | AP0825 | Finwhale | AF611 | FRAM | CA9902 |
| GM | 42386928 | GM | 96536696D | GM | 96536697 |
| GM | P96536696 | GM | 96536696 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 42386928 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96536696 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96536696D | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96536696 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 42386928 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96536697 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96536696 |
| GM Korea | P96536696 | GM Korea | 96536697 | GM Korea | 96536696D |
| GOODWILL | AG616 | HAN | H01DW002 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320907 |
| HOFFER | 18151 | Interparts | IPAD015 | IPS Parts | IFA3W05 |
| Japanparts | FAW05S | Japanparts | JFAW05S | JAPKO | 20W05 |
| JC PREMIUM | B20014PR | JP GROUP | 6318600609 | JS ASAKASHI | A0437 |
| KAGER | 120599 | KAISHIN | A10054 | KAMOKA | F210601 |
| KAVO PARTS | DA747 | KLAXCAR FRANCE | FA287z | KNECHT | LX1915 |
| LEINA | QF36A00085 | LYNX | LA1381 | M-Filter | K741 |
| MagnetiMarelli | 154703503510 | MagnetiMarelli | 153071762352 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00001M |
| MANN-FILTER | C2324 | MAPCO | 60592 | MASTER-SPORT | 2324LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260499 | MDR | MAF3W05 | MEAT&DORIA | 18151 |
| MECAFILTER | ELP9200 | MEYLE | 29123210001 | MGA | FA3188 |
| MISFAT | P440 | MOTAQUIP | VFA1101 | MULLER FILTER | PA3148 |
| NIPPARTS | J1320907 | NPS | D132O02 | Omnicraft | 2133271 |
| ONNURI | GFAD004 | OPEN PARTS | EAF320210 | Optimal | FA00601 |
| PARTS MALL | PAC017 | PARTS MALL | PAC017 | PATRON | PF1333 |
| PROFIT | 15122105 | PURFLUX | A1321 | PUROLATOR | A25588 |
| Quinton Hazell | QFA0004 | RIDER | RD1340WA9439 | RIDER | REC130163 |
| RIDER | RD1340WA9439 | SAKURA | A8902 | SCT Germany | SB2116 |
| Sintec | SNF2405B |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1185L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.43000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610977405 |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 380 ₴


