Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE I 2.0-2.7 -06 (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69001844

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E757L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63176 | ALCO FILTER | MD8098 | ALPHA FILTER | AF1760 |
| AMC | HA685 | AMC Filter | HA685 | ASHIKA | 20H0004 |
| ASHUKI | 03961150 | AUTOMEGA | 180071610 | AVS AUTOPARTS | P174 |
| Blue Print | ADG02232 | BORG & BECK | BFA2465 | BOSCH | F026400123 |
| CHAMPION | U825 | CHAMPION | CAF100825P | CHAMPION | U825606 |
| CLEAN FILTERS | MA3006 | COMLINE | CHY12208 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7387 |
| Delphi Poland S.А. | AF20123 | DENCKERMANN | A140367 | DIAMAX | DA2627 |
| DJ PARTS | FA1428 | EUROREPAR | E147268 | FENOX | FAI174 |
| FI.BA filter | FA380 | FIL FILTER | HP5049 | FILTRON | AP1773 |
| Finwhale | AF622 | FRAM | AF7982 | FRAM | CA9441 |
| GM | 8359 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8359 | GM Korea | 8359 |
| GOODWILL | AG600 | Hans Pries (Topran) | 820200 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320511 |
| HOFFER | 18355 | Interparts | IPAH020 | IPS Parts | IFA3H04 |
| IWIS | LAT517 | Japanparts | FAH04S | Japanparts | JFAH04S |
| JAPKO | 20H04 | JC PREMIUM | B20513PR | JP GROUP | 3518601009 |
| KAGER | 120453 | KAISHIN | A10030 | KAVO PARTS | HA685 |
| KLAXCAR FRANCE | FA380z | KNECHT | LX3893 | KNECHT | LX1041 |
| KOLBENSCHMIDT | A520420 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1714720 | LEINA | QF36A00073 |
| LUCAS FILTERS | LFAF212 | LYNX | LA1337 | MagnetiMarelli | 600000029700 |
| MagnetiMarelli | 154065012330 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00053M | MANN-FILTER | C26321 |
| MAPCO | 60525 | MASTER-SPORT | 26321LFPCSMS | MASUMA | MFAK313 |
| MAXGEAR | 260561 | MDR | MAF3H04 | MEAT&DORIA | 18355 |
| MECAFILTER | ELP9152 | MEYLE | 37123210011 | MGA | FA3127 |
| MISFAT | P501 | Mobis | 2811326000 | Mobis | 2811326000AT |
| Mobis | S2811326000 | Mobis | 2811026000 | Mobis | 2811326000 |
| MOTAQUIP | VFA59 | MULLER FILTER | PA3176 | NIPPARTS | J1320511 |
| NPS | H132I13 | ONNURI | GFAH012 | OPEN PARTS | EAF340010 |
| Optimal | FA00923 | P.B.R. | AI5369 | PARTS MALL | PAA036 |
| PATRON | PF1289 | PEMEBLA | 4045 | PROFIT | 15122619 |
| PROFIT | PR15122619 | PURFLUX | A1173 | PUROLATOR | A45387 |
| Quinton Hazell | QFA0383 | ROVER | FA3127 | SAKURA | A2820 |
| SCT Germany | SB2198 | SK SPEEDMATE | SMAFH010 | Sofima | S3174A |
| STARLINE | SFVF7798 | TECNECO FILTERS | AR9441PMJ | TECNOCAR | A2127 |
| TOKOCARS | T1203013 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai SANTA FE I (SM) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E757L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.35500 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001844 |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 451 ₴


