Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный Hyundai Santa Fe II (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
61001140296

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG02263
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63178 | 4X4 ESTANFI | EST200HH14 | ACKOJA | A520406 |
| AMC Filter | HA704 | AP XENERGY | X1591227 | AP-XENERGY | X1591227 |
| ASAM | 70174 | ASHIKA | 200HH14 | ASHUKI | 03964250 |
| AVS AUTOPARTS | PM998 | Azumi | A11458 | BERNHARDT | DAF2832 |
| Blue Print | ADG02263 | BORG & BECK | BFA2459 | BOSCH | F026400091 |
| BROTHER | XDA239 | CLEAN FILTERS | MA3239 | COMLINE | CHY12265 |
| COOPERS | PA7651 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7651 | CWORKS | B130G0107 |
| DENCKERMANN | A140509 | DIAMAX | DA2902 | DJ PARTS | FA1040 |
| DJ PARTS | FA1490 | DYNAMATRIX | DAF2832 | FI.BA | FA385 |
| FI.BA filter | FA385 | FILTRON | AP1227 | FRAM | CA10539 |
| FRAM | AF4021 | Fram-Au | CA10539 | HANS PRIES | 820102 |
| Hans Pries (Topran) | 820102 | HENGST FILTER | E1211L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320524 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320537 | Herth+Buss | J1320537 | HOFFER | 18369 |
| IAP QUALITY PARTS | 12107077 | Interparts | IPAH037 | IPS Parts | IFA3H14 |
| IVECO | J1320537 | IWIS | LAT545 | Japanparts | FAH14S |
| JAPKO | 20H14 | JC PREMIUM | B20523PR | JPN | 20F0513JPN |
| JS ASAKASHI | A0458 | KAGER | 120744 | KAISHIN | A10159OE |
| KAISHIN | A10159 | KAMOKA | F247201 | KAVO | HA704 |
| KAVO PARTS | HA704 | KLAXCAR FRANCE | FA368z | KNECHT | LX2832 |
| KOLBENSCHMIDT | A520406 | LEINA | QF36A00079 | LUCAS FILTERS | LFAF213 |
| LYNX | LA1433 | MagnetiMarelli | 154705156960 | MAHLE | LX2832 |
| MANDO | EAF00023M | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00023M | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00023M |
| MANN-FILTER | C2735 | MASTER-SPORT | 2735LFPCSMS | MASUMA | MFAK302 |
| MAXGEAR | 260562 | MDR | MAF3H14 | MEAT&DORIA | 18369 |
| MECAFILTER | ELP9267 | MEYLE | 37123210021 | MGA | FA3238 |
| MILES | AFAI296 | MISFAT | P507 | Mobis | 281132B000 |
| Mobis | 281132B000 | MOTAQUIP | LVFA1447 | MOTRIO | 8550500584 |
| MULLER FILTER | PA3178 | NAPA | NFA1365 | NIPPARTS | J1320524 |
| NPS | H132I31 | ONNURI | GFAH051 | OPEN PARTS | EAF361110 |
| Optimal | FA00741 | PARTS MALL | PAA055 | PARTS MALL | PAA055 |
| PATRON | PF1911 | PEMEBLA | JAPFAH14S | PEMEBLA | 4645 |
| POLCAR | PA7651 | POLCAR | BSF026400091 | PROFIT | 15122663 |
| PURFLUX | A1328 | Q-fix | Q0811011 | Quinton Hazell | QFA0918 |
| RED LINE | 36HY076 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai SANTA FE II (CM) | Фильтр Hyundai SANTA FE I (SM) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG02263 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,480 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 61001140296 |
| Номер ходової частини до | 15041466 |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 477 ₴


