Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодки тормозные дисковые задние KIA Sorento I (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140588

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG04259
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37362 | A.B.S. | 37362OE | A.B.S. | P30057 |
| ABE | C20304ABE | APEC braking | PAD1331 | ASHIKA | 510KK03 |
| ASHUKI | I04220 | ATE | 13046057732 | ATE | 605773 |
| AUTOX | T2204004AUTOX | Bendix | 572549B | Bendix | DB1673 |
| Bendix | DB1816 | BORG & BECK | BBP1925 | BOSCH | 0986494388 |
| BOSCH | 0986AB1472 | BOSCH | 0986TB2861 | BOSCH | 0986494590 |
| Brake ENGINEERING | PA1646 | BREMBO | P30023 | BREMBO | P30057 |
| BREMSI | BP3105 | BROTHER | XDX24 | Cifam | 8225160 |
| COBREQ | N1248 | COMLINE | ADB31288 | COMLINE | CBP31288 |
| CTR | CKKK19 | CTR | GK0525 | Delphi Poland S.А. | LP1850 |
| DENCKERMANN | B111174 | DENCKERMANN | B111184 | DJ PARTS | BP1593 |
| Dr!ve+ | DP1010100090 | DURON | DBP201736 | E.T.F. | 121105 |
| EUROBRAKE | 5502223509 | FEBI BILSTEIN | 16524 | FENOX | BP43020 |
| FERODO | FDB1736 | FERODO | FSL1736 | FOMAR Friction | FO931981 |
| fri.tech. | 5320 | FTE | BL1980A2 | GALFER | B1G12010252 |
| GIRLING | 6133449 | GIRLING | 6134139 | HELLA | 8DB355010871 |
| HELLA | 8DB355028241 | HELLA PAGID | 8DB355010871 | HELLA PAGID | 8DB355028241 |
| ICER | 181720 | Intelli | D345E | IPS Parts | IBR1K03 |
| IVECO | J3610305 | Japanparts | JPPK03AF | Japanparts | PPK03AF |
| JAPKO | 51K03 | JP GROUP | 3663700119 | Juratek | JCP1735 |
| Jurid | 572549J | KAGER | 350847 | KAISHIN | FK11133 |
| KAMOKA | JQ1013472 | KASHIYAMA | D11133M | KAVO PARTS | BP4011 |
| KAVO PARTS | KBP4015 | KAWE | 104202 | KLAXCAR FRANCE | 24920z |
| LPR | 05P1370 | LYNX | BD4413 | MagnetiMarelli | 363700201401 |
| MALO | 1050203 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPK21 | MASTER-SPORT | 13046057732NSETMS |
| MASUMA | MSK0012 | MAXGEAR | 191989 | MDR | MRP2K03 |
| Metelli | 2205160 | METZGER | 104202 | MEYLE | 0252405815W |
| Mintex | MDB2590 | Mobis | 583023E001 | Mobis | 583023ED00 |
| Mobis | 583023ED01 | Mobis | 583023EE00 | Mobis | 583023EE00 |
| MOTAQUIP | LVXL1202 | NECTO | FD7149A | NIPPARTS | J3610305 |
| NISSHINBO | NP6052 | NK | 223509 | NPS | K361A03 |
| OPEN PARTS | BPA104202 | Optimal | 12261 | Pagid | T1401 |
| PARTS MALL | PKB021 | PARTS MALL | PKBE21 | PEMEBLA | JAPPPK03AF |
| PEMEBLA | K3E20T |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки KIA SORENTO I (JC) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG04259 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1,080 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001140588 |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 1 155 ₴


