
Сайлентблок рычага OPEL VIVARO, RENAULT ESPACE IV, VEL SATIS 01- перед. мост (Пр-во SIDEM) 805624 UA59
- В наличии
- Код: 46291296904-omg
404 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сайлентблок рычага OPEL VIVARO, RENAULT ESPACE IV, VEL SATIS 01- перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291296904

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
805624
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50639 | A.B.S. | 270652 | A.B.S. | 270957 |
| ALANKO | 10342695 | APPLUS | 16501AP | ASAM | 80485 |
| ASAM | 80484 | ASHIKA | GOM153 | ASMETAL | 38RN0511 |
| AUTOMEGA | 30820000020869 | Automotive RYME | 4408042 | Automotive RYME | 4413030 |
| Automotive RYME | 4413031 | AYD | 8705390 | AYD OE - Excellence | 8705390 |
| BGA | BU7316 | BIRTH | 2476 | BORG & BECK | BSK6490 |
| BORG & BECK | BSK6931 | BSG | BSG75700090 | COMLINE | CRB3423 |
| COMLINE | CRB3296 | Corteco | 49398137 | DACIA | 8200002869 |
| DAYCO | DSS2159 | DELLO | 30820000020869 | Delphi Poland S.А. | TD714W |
| Delphi Poland S.А. | TD582W | DENCKERMANN | D300218 | DITAS | A12884 |
| DITAS | D12884 | DYS | 37080275 | DYS | 37039075 |
| ETS | 18SB271 | ETS | 22SB053 | FAG | 829039010 |
| FAI AutoParts | SS4346 | FAST | FT18514 | FEBI BILSTEIN | 22821 |
| FEBI BILSTEIN | 36121 | FEBI BILSTEIN | 36122 | FEBI BILSTEIN | 22822 |
| FEBI BILSTEIN | 22819 | FEBI BILSTEIN | 22825 | FIRST LINE | FSK6490 |
| FIRST LINE | FSK6931 | FORTUNE LINE | FZ9082 | FRAP | FSB22623 |
| GKN | 410916 | GSP | 510741 | Hans Pries (Topran) | 700288 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4201215 | HUTCHINSON | 590117 | Japanparts | RU153 |
| JAPKO | GOJ153 | KAMOKA | 8800238 | KAPIMSAN | 053200328 |
| KRAFT | 4235094 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4235094 | Lemforder | 2693801 |
| Lemforder | 26938 | Lemforder | 2693901 | Lemforder | 2693801 |
| Lemforder | 2772201 | Lemforder | 3745001 | Lemforder | 3198901 |
| LYNX | C8611 | MALO | 18840 | MEHA AUTOMOTIVE | MH30914 |
| MERTZ | MS4124 | Metalcaucho | 04488 | MEYLE | 16146100001 |
| MEYLE | 16166100011 | MEYLE | 16166100003HD | MEYLE | 16146100002 |
| MILES | DB68224 | Monroe | L10816 | MOOG | RESB2836 |
| MOTAQUIP | VSK683 | MOTAQUIP | VSK718 | MTR | 12162600 |
| NIPPARTS | N4231039 | NK | 5033953 | NK | 5103645 |
| OCAP | 1215641 | ORIGINAL IMPERIUM | 1789 | Oyodo | 40Z1031AOYO |
| PEMEBLA | JAPRU153 | POLCAR | REBS031 | POLCAR | REBS062 |
| POLCAR | S2060015 | POLCAR | S2060023 | PROFIT | 23070885 |
| Quinton Hazell | EMS8195 | RENAULT | 8200002869 | RODRUNNER | BCREBS030 |
| RODRUNNER | BCSB579 | RODRUNNER | BCSB578 | RODRUNNER | BCREBS031 |
| RODRUNNER | BCREBS062 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 805624 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Sidem |
| Место установки | Передний |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Trafic, Primastar, Vivaro, NV300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.32500 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291296904 |
| Найбільша довжина [мм] | 54 |
| Сторона установки | сзади |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 404 ₴

