Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный MB W124 (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
6411131

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX526
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60292 | 4U | 33008MR | 4U Autoparts | 33008MR |
| AC | PC2368E | AC | PC878 | ACDelco | PC2368E |
| ALCO FILTER | MD9284 | BERNHARDT | DAF526 | BOSCH | 1457433607 |
| BOSCH | 1457433814 | BOSCH | 0986626868 | BOSCH | S3607 |
| BREMSI | FA2101 | BSG | BSG60135011 | CHAMPION | U628606 |
| CHAMPION | CAF100628P | CLEAN FILTERS | MA1062 | COMLINE | EAF223 |
| CONTINENTAL | 28000205632 | Delphi Poland S.А. | AF20090 | DENCKERMANN | A140107 |
| DIAMAX | DA2240 | EP | T1242019EP | FEBI BILSTEIN | 30367 |
| FIL FILTER | HP2030 | FILTRON | AP0101 | FORD | 3M519601BA |
| FORD | 1212492 | FRAM | CA5560 | Fram-Au | CA5560 |
| GOODWILL | AG201 | Hans Pries (Topran) | 400308 | HENGST FILTER | E221L |
| HENGSTENBERG | E221L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320403 | Interparts | IPAP077 |
| JC PREMIUM | B2M019PR | JP GROUP | 1318600700 | JP GROUP | 1318600709 |
| JS ASAKASHI | A9606 | JS ASAKASHI | A0264 | KAGER | 120315 |
| KNECHT | LX526 | KOLBENSCHMIDT | 50013192 | LYNX | LA1237 |
| M-Filter | K221 | MagnetiMarelli | 359002301150 | MagnetiMarelli | 600000029560 |
| MagnetiMarelli | 154086867010 | MALO | 1500248 | MANN-FILTER | C29144 |
| MAPCO | 60938 | MASTER-SPORT | 29144LFPCSMS | MAXGEAR | 260743 |
| MAYBACH | 1110940004 | MAYBACH | A1110940004 | MECAFILTER | ELP3733 |
| MERCEDES-BENZ | A1110940004 | MEYLE | 0120940010 | MISFAT | P072 |
| MOTAQUIP | VFA838 | MULLER FILTER | PA292 | OPEN PARTS | EAF332710 |
| P.B.R. | AI5114 | PATRON | PF1054 | POLCAR | BS1457433607 |
| POLCAR | FLAP0101 | PROFIT | 15120603 | PUROLATOR | A27658 |
| PZL Filters | WA50420 | PZL SEDZISZOW | WA50420 | Quinton Hazell | QFA0555 |
| RIDEX | 8A0346 | SAKURA | A2611 | SAKURA Automotive | A2611 |
| SCT | SB040 | SCT Germany | SB040 | Sofima | S2920A |
| Stark | SKAF0060352 | STARKE | SKAF0060352 | Stellox | 7100526SX |
| STEP FILTERS | AE150 | SWAG | 10930367 | TECNOCAR | A292 |
| TOKOCARS | T1242019EP | TOKOCARS | T1242019 | UFI | 3007200 |
| UNICO FILTER | AE2854 | UNIFLUX FILTERS | XA44 | VAICO | V300838 |
| Valeo | 585308 | WILMINK | WG1427200 | WILMINK | WG1018294 |
| WILMINK | WG1216577 | WIX FILTERS | WA6173 | WIX FILTERS | WA6173 |
| WXQP | 110513 | WXQP | 111469 | WXQP | 111459 |
| ZEKKERT | LF1070 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Daewoo KORANDO Cabrio (KJ) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A124) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) | Фильтр Mercedes-Benz KOMBI T-MODEL (S124) |
| Фильтр Mercedes-Benz седан (W124) | Фильтр Mercedes-Benz COUPE (C124) | Фильтр SsangYong KORANDO (KJ) |
| Фильтр SsangYong MUSSO (FJ) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX526 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 280.5 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124, Korando, Musso |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.21000 |
| Висота 1 [мм] | 57,3 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6411131 |
| Найбільша довжина [мм] | 280,5 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 694 ₴


