Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
61001139873

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG022113
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63655 | 4X4 ESTANFI | EST200KK31 | ACKOJA | A530407 |
| ALCO FILTER | MD8674 | ALPHA FILTER | AF7000 | ALPHA FILTER | AF1876s |
| AMC Filter | HA727 | AP XENERGY | X1591228 | AP-XENERGY | X1591228 |
| ASHIKA | 200KK31 | ASHUKI | 03967350 | AVS AUTOPARTS | PA057 |
| Azumi | A11614 | BALDWIN | PA4479 | BERNHARDT | DAF3300 |
| Blue Print | ADG022113 | BORG & BECK | BFA2439 | BOSCH | F026400350 |
| BOSCH | 09864B0018 | BREMSI | FA1193 | BROTHER | XDA2005 |
| BSG | BSG40135022 | CLEAN FILTERS | MA3205 | COMLINE | EAF820 |
| COOPERS | PA7759 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7759 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7874 |
| CWORKS | G2412Q1R100 | CWORKS | B130G0187 | DENCKERMANN | A141709 |
| DIAMAX | DA2932 | DJ PARTS | FA1564 | DYNAMATRIX | DAF3300 |
| EURO REPAR | 1680334180 | EUROREPAR | 1638026680 | EUROREPAR | 1680334180 |
| FENOX | FAI121 | FI.BA | FA492 | FI.BA filter | FA492 |
| FIL FILTER | HP5071 | FILTRON | AP1228 | FRAM | CA11206 |
| FRAM | CA12489 | Fram-Au | CA11206 | GOODWILL | AG290 |
| GOODWILL | AG2902 | Hans Pries (Topran) | 821508 | HENGST FILTER | E1137L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320542 | HOFFER | 18614 | IAP QUALITY PARTS | 12121073 |
| Interparts | IPAH065 | IPS Parts | IFA3K27 | IVECO | J1320542 |
| IWIS | LAT593 | Japanparts | FAK31S | JAPKO | 20K31 |
| JC PREMIUM | B20341PR | JPN | 20F0339JPN | JS ASAKASHI | A9614 |
| KAISHIN | A10286 | KAMOKA | F247301 | KAVO | HA727 |
| KAVO PARTS | HA727 | KLAXCAR FRANCE | FA450z | KLAXCAR FRANCE | FA591z |
| KNECHT | LX3300 | KOLBENSCHMIDT | A530407 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010231 |
| LEINA | QF36A00136 | LUCAS FILTERS | LFAF466 | LYNX | LA1458 |
| M-Filter | K7001 | MagnetiMarelli | 153071760742 | MAHLE | LX3300 |
| MALO | 1500422 | MANDO | EAF00025M | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00025M |
| MANN-FILTER | C25016 | MASTER-SPORT | 25016LFPCSMS | MASUMA | MFAK345 |
| MAXGEAR | 261302 | MDR | MAF3K31 | MEAT&DORIA | 18614 |
| MECAFILTER | ELP9402 | MEYLE | 28123210013 | MILES | AFAI118 |
| MISFAT | P689 | MOBILAND | 801001490 | Mobis | 28113B2000 |
| Mobis | 281131V100 | Mobis | S281131R100 | Mobis | 281131R100 |
| Mobis | 28113B2000 | MOTAQUIP | LVFA1518 | MOTRIO | 8550500600 |
| MULLER FILTER | PA3655 | NAPA | NFA1255 | NIPPARTS | N1320537 |
| NPS | H132I48 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai VELOSTER (FS) | Фильтр KIA RIO III (UB) | Фильтр KIA SOUL (AM) |
| Фильтр KIA RIO III седан (UB) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG022113 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, Rio, Accent i25, Veloster |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,280 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 61001139873 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 295 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 382 ₴


