Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Опора шаровая ВАЗ 2110, 2111, 2112, KALINA, PRIORA (пр-во Moog)

КОД ТОВАРА
4600905012

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LA-BJ-0063
(Federal Mogul)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 220119 | ALLIED SIGNAL | 041325B | ALLISON TRANSMISSION | 0400738 |
| ASMETAL | 10LD1500 | AYD | 9200840 | AYWIPARTS | AW1320063LR |
| Bendix | 041325B | BIRTH | CX0738 | BORG & BECK | BBJ5214 |
| Corteco | 49399155 | Delphi Poland S.А. | TC583 | Delphi Poland S.А. | TC583 |
| DENCKERMANN | 21082904185 | DENCKERMANN | D110112 | DITAS | A2901 |
| DYS | 2705322 | Et engineteam | LABJ0063 | ETS | 10BJ467 |
| FAG | 825002710 | FAI AutoParts | SS1086 | FENOX | BJ10110C6 |
| Finwhale | FJ480 | Finwhale | 21082904185 | Finwhale | FJ480 |
| FIRST LINE | FBJ5214 | FLENNOR | FL088D | FR REDAELLI | E88 |
| FR REDAELLI | E88K | FRAP | F1205 | FRAP | 1205 |
| Geyer & Hosaja | 21082904185 | GKN | 40566 | HETRA | JBJ156 |
| HOLA | S120 | JP GROUP | 5640300309 | JP GROUP | 5640300300 |
| KAGER | 880149 | KAWE | FL088D | Lemforder | 1545602 |
| Lemforder | 15456 | LUCAS | JBJ156 | LYNX | C1031LR |
| MAPCO | 19091 | MASTER SPORT | 21082904185 | MASTER SPORT | 21082904185 |
| MASTER SPORT | 21082904185 | MASTER-SPORT | 1545601SPCSMS | MASTER-SPORT | 1545601EPCSMS |
| MASTER-SPORT | 1545601PCSMS | MASTER-SPORT | 1545601SESET2MS | MASTER-SPORT | 3333102PCSMS |
| MASTER-SPORT | 3333102SET2MS | MGA | SR5394 | Monroe | L70003 |
| NK | 5042312 | OCAP | 0400738 | Optimal | G3199 |
| PATRON | PS3101 | PEX | 1204058 | POLCAR | L303 |
| PROFIT | 23010096 | Quinton Hazell | QSJ1111S | RIDER | 2108290419210 |
| RIW | LD1004 | RTS | 9305211056 | RTS | 9305211 |
| Ruville | 917218 | sbs | 19075042312 | SCT Germany | RM485 |
| SIDEM | 19989 | SIDEM | 19982 | SONY | 21080290419282 |
| STARLINE | 2424710 | Stellox | 5200840ASX | Stellox | 5200840SX |
| TALOSA | 4700430 | TRISCAN | 850070003 | TRW | JBJ156 |
| UNIPART | GSJ481 | VEMA | 243 | СНГ | 210802904192 |
| СНГ | 21080290418501 | СНГ | 210802904185 | СНГ | 21080290419282 |
| СНГ | 21080290419286 | СНГ | 21082904082 | СНГ | 21080290419282 |
| СНГ | 21082904185 | СНГ | 2108290418501 | СНГ | 21082904192 |
| СНГ | 21100290419200 | СНГ | 21080290419286 | СНГ | 21102904192 |
| СНГ | 21100290419286 | Дорожня карта | 2108290419210 | Дорожня карта | 21082904192 |
| КЕДР ЗАО | 2108290419206 | КЕДР ЗАО | 2108290419201 | КЕДР ЗАО | 2108290419201 |
| НАЧАЛО | 2108290419202 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) | Опора LADA SAMARA СЕДАН (21099, 2115) | Опора LADA 110 (2110) |
| Опора LADA KALINA Наклонная задняя часть (1119) | Опора LADA KALINA седан (1118) | Опора LADA 111 (2111) |
| Опора LADA KALINA универсал (1117) | Опора LADA PRIORA Наклонная задняя часть (2172) | Опора LADA PRIORA седан (2170) |
| Опора LADA PRIORA универсал (2171) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LABJ0063 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Moog |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 82 мм |
| Размер конуса | 14 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с моделью | Granta, Priora, 112, 110, 111 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Federal Mogul |
| Вес (кг) | 0.45000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600905012 |
| Сторона установки | снизу |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708803598 |
- Цена: 383 ₴


