Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Подшипник ступицы OPEL CORSA C 00- задн. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
46001006589

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3601
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200412 | AIC | 55007 | AIC | 58202Set |
| AL-KO | 620984 | ALANKO | 10342956 | ALANKO | 342956 |
| APEC | AWB1072 | ASAM | 55285 | ASHUKI by Palidium | PAL61029 |
| AUTEX | 805427 | AUTLOG | RS1194 | AUTOKIT | 0197413 |
| AUTOMEGA | 1016040007 | AUTOMEGA | 110156010 | Automotive Bearings | ABK494 |
| AUTOTEAM | RA4422 | AUTOTEAM | RA4422H | Bendix | 050496B |
| Blue Print | ADW198301 | BORG & BECK | BWK884 | BREDA LORETT | CR2436 |
| BREDA LORETT | KRT2436 | BRT Bearings | PWK0494 | BSG | BSG65605012 |
| BTA | H2X011BTA | BTE | 520200 | CALIBER | RC4422 |
| CALIBER | RC4422H | CAUTEX | 462601 | Cifam | 6192436 |
| COMLINE | CBK024 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX517 | CRAFT BEARINGS | DU275300432RS2 |
| DAYCO | KWD1119 | DELLO | 1016040007 | Delphi Poland S.А. | BK1287 |
| DENCKERMANN | W413104 | Dr!ve+ | DP2010100208 | DriveTec | DWB9023 |
| DURER | 53601 | DURER | R53601K | DYNAMATRIX | DWB3601 |
| DYS | 40OP9927 | EBI | EBK1867S1 | EGT | 554223EGTk |
| EURO REPAR | 1681938680 | EUROBRAKE | 5401763620 | EUROREPAR | 1623953380 |
| EUROREPAR | 1681938680 | EXTREME | 520200 | FAG | 713644220 |
| FAI | FWBK1082 | FAI AutoParts | FWBK1082 | FARE | 26404 |
| FARE-MX | 26404 | FEBI BILSTEIN | 19088 | Federal Mogul | OPWB11111 |
| Fersa | WK00415 | Fersa | KB338 | FIRST LINE | FBK884 |
| FISPA | 460228 | FKG | GL4328S | FLENNOR | FR291910 |
| FORD | 1604007 | FREMAX | FWB0109 | GENERAL RICAMBI | WB0557K |
| GKN | 27238 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1604007 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9196286 |
| GSP | GK3601 | Hans Pries (Topran) | 206446 | IJS | 101261 |
| IJS GROUP | 101261 | IJS GROUP | 101261R | IPD | 304422 |
| JP GROUP | 1251300119 | JP GROUP | 1251300110 | JPN | 20L9071JPN |
| KAGER | 831039 | KAMOKA | 5600048 | KAWE | 853024221 |
| KAWE | FR291910 | KEY PARTS | KWB884 | KM International | RK4422 |
| KM International | RK4422H | KOSHIMO | 18900091058 | KRAFT | 4101658 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4101658 | KSH-KOSHIMO | 18900091058 | LUCAS | LKBA67016 |
| LYNX | WB1189 | MagnetiMarelli | 361111183111 | MAPCO | 26825 |
| MASTER SPORT | 3601SETMS | MASTER-SPORT | 3601SETMS | MAXGEAR | 330284 |
| MDR | GSPGK3601 | Metalcaucho | 74116 | Metelli | 192436 |
| METZGER | WM2093 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Opel CORSA C (X01) | Подшипник Opel CORSA C ФУРГОН (X01) | Подшипник Opel TIGRA TWINTOP (X04) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3601 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.58500 |
| Высота упаковки | 80 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 27 |
| Длина упаковки | 110 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 53 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001006589 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 43 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
- Цена: 1 663 ₴


