Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный Nissan, Opel, Renault (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
66001140355

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN12242
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A62106 | ALCO FILTER | MD8160 | ALPHA FILTER | AF1829s |
| AMC Filter | NA2610 | AMC Filter | NA2627 | ASHIKA | 2001137 |
| ASHUKI | N00294 | AUTOMEGA | 3044170142 | AVS AUTOPARTS | P250A |
| BERNHARDT | DAF1583 | Blue Print | ADZ92221 | BORG & BECK | BFA2023 |
| BOSCH | F026400103 | BOSCH | S0103 | CHAMPION | U770606 |
| CHAMPION | CAF100770P | CHRYSLER | 4414665 | CLEAN FILTERS | MA3008 |
| COMLINE | EAF558 | COOPERS | PA7470 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7470 |
| DELLO | 013044170142A | DENCKERMANN | A140727 | DIAMAX | DA2098 |
| DJ PARTS | FA1590 | EUROREPAR | 1613720680 | FAST | FT37121 |
| FEBI BILSTEIN | 34401 | FIL FILTER | HP2224 | FILTRON | AP1373 |
| FRAM | CA9847 | GENERAL MOTORS | 4416680 | GENERAL MOTORS | 4417142 |
| GENERAL MOTORS | 4411279 | GM | 91168237 | GM | 93188943 |
| GM | 93856649 | GM | 93160660 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 91168237 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93188943 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93160660 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93856649 |
| GM Korea | 93160660 | GM Korea | 91168237 | GM Korea | 93856649 |
| GM Korea | 93188943 | Hans Pries (Topran) | 207034 | HENGST FILTER | E614L |
| HOFFER | 18353 | IFA | 72106 | Interparts | IPA293 |
| IPS Parts | IFA3106 | IWIS | LAT286 | Japanparts | FA137S |
| JAPKO | 20137 | JC PREMIUM | B2R056PR | JP GROUP | 1218609509 |
| JS ASAKASHI | A0294 | KAGER | 120721 | KAISHIN | A10150 |
| KAMOKA | F211101 | KAVO PARTS | NA2627 | KLAXCAR FRANCE | FA183Z |
| KNECHT | LX1583 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711900 | LYNX | LA245 |
| M-Filter | K726 | MagnetiMarelli | 153071760129 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015330 |
| MANN-FILTER | C30163 | MANN-FILTER | C30163 | MAPCO | 60376 |
| MASTER-SPORT | 30163LFPCSMS | MAXGEAR | 260325 | MDR | MAF3137 |
| MEAT&DORIA | 18353 | MECAFILTER | 286 | MGA | FA3048 |
| MISFAT | P519A | MOTAQUIP | VFA1090 | MULLER FILTER | PA2106 |
| NIPPARTS | J1321046 | NIPPARTS | J1321053 | NIPPARTS | N1321075 |
| Nissan | 1654600Q2B | Nissan | 1654600Q0H | Nissan | 8200490109 |
| Nissan | 1654600QAF | Nissan | 1654600QOH | NPS | N132N51 |
| Omnicraft | 2133111 | OPEL | 4417142 | OPEL | 4416680 |
| OPEL | 4411279 | OPEL | 4414665 | OPEN PARTS | EAF309710 |
| Optimal | FA00795 | PATRON | PF1337 | PEMEBLA | JAPFA137S |
| PROFIT | 15124054 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Фильтр Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Фильтр Opel VIVARO A COMBI (X83) |
| Фильтр Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Фильтр Opel VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) | Фильтр Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) |
| Фильтр Renault TRAFIC II фургон (FL) | Фильтр Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN12242 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,472 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 300 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 66001140355 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 507 ₴


