Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
61001140113

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG02281
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63193 | AC | PC3243E | ALCO FILTER | MD8336 |
| ALPHA FILTER | AF1630s | AMC | HA706 | AMC Filter | HA706 |
| ASAM | 70323 | ASHIKA | 200KK21 | ASHUKI | Y01710 |
| AUTOX | T1204032AUTOX | AVS AUTOPARTS | PM987 | BERNHARDT | DAF2752 |
| BORG & BECK | BFA2152 | BOSCH | F026400063 | BOSCH | S0063 |
| BROTHER | XDA231 | BSG | BSG40135019 | CHAMPION | U891606 |
| CHAMPION | U891 | CHAMPION | CAF100891P | CLEAN FILTERS | MA3119 |
| COMLINE | CKI12268 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7570 | DENCKERMANN | A140320 |
| DIAMAX | DA2780 | DJ PARTS | FA1519 | DJ PARTS | FA1041 |
| EUROREPAR | 1613721180 | FI.BA filter | FA384 | FIL FILTER | HP5053 |
| FILTRON | AP1777 | FRAM | CA10470 | FRAM | AF4033 |
| GOODWILL | AG150 | HAN | H01HD012 | Hans Pries (Topran) | 820117 |
| HENGST FILTER | E1038L | HERTH + BUSS ELPARTS | J1320323 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320323 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320323 | HOFFER | 18386 | Interparts | IPAH038 |
| IPS Parts | IFA3K04 | IWIS | LAT323 | Japanparts | FAK21S |
| JAPKO | 20K21 | JC PREMIUM | B20332PR | JP GROUP | 3518602009 |
| JS ASAKASHI | A9320 | KAGER | 120785 | KAISHIN | A10202 |
| KAMOKA | F213001 | KLAXCAR FRANCE | FA041z | KNECHT | LX2752 |
| KOLBENSCHMIDT | A520408 | KOLBENSCHMIDT | A530401 | KOLBENSCHMIDT | 50014505 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1714605 | LEINA | QF36A00077 | LUCAS FILTERS | LFAF159 |
| LYNX | LA1446 | M-Filter | K7000 | MagnetiMarelli | 154703911500 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00084M | MANN-FILTER | C2029 | MASTER-SPORT | 2029LFPCSMS |
| MASUMA | MFAK319 | MAXGEAR | 260564 | MDR | MAF3K21 |
| MEAT&DORIA | 18386 | MECAFILTER | ELP9268 | MEYLE | 28123210010 |
| MGA | FA3182 | MISFAT | P456 | Mobis | 281132H000 |
| Mobis | S281132H000 | Mobis | L281132H000 | Mobis | 281132H000 |
| MOTAQUIP | VFA1218 | MULLER FILTER | PA3193 | NIPPARTS | J1320323 |
| NPS | H132I34 | Omnicraft | 2133085 | ONNURI | GFAH052 |
| OPEN PARTS | EAF330410 | Optimal | FA00927 | PARTS MALL | PAA058 |
| PARTS MALL | 281132H000 | PARTS MALL | PAA058 | PATRON | PF1919 |
| PEMEBLA | JAPFAK21S | PEMEBLA | 2L46 | PROFIT | 15122621 |
| PURFLUX | A1302 | PUROLATOR | A19232 | Q-fix | Q0810980 |
| Quinton Hazell | QFA0517 | RIDER | RD1340WA9581 | RIDER | REC130175 |
| RIDER | RD1340WA9581 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai i30 (FD) | Фильтр Hyundai I30 УНИВЕРСАЛ (FD) | Фильтр Hyundai i30 (GD) |
| Фильтр KIA CEE'D SW (ED) | Фильтр KIA CEE'D Наклонная задняя часть (ED) | Фильтр KIA PRO CEE'D (ED) |
| Фильтр KIA CEE'D (JD) | Фильтр KIA CEE'D SPORTSWAGON (JD) | Фильтр KIA CERATO II седан (TD) |
| Фильтр KIA CERATO седан (LD) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG02281 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,340 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 61001140113 |
| Ширина упаковки | 210 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
- Цена: 320 ₴


